Гороскоп — Водолей [16/07/2017]

Опубликовано в Субботу, 15-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/07/2017]

Благоприятный день, удачный и интересный. Будет возможность весело провести время, повидаться со старыми друзьями или завязать новые знакомства. Вы отлично ладите с людьми, не ссоритесь даже с теми, кто известен своим тяжелым характером. Вероятны увлекательные поездки, необычные приключения.
События могут развиваться не совсем так, как вы ожидали. Не исключено, что придется менять планы. Впрочем, это едва ли вас огорчит. Возможны неожиданные денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Вторая половина дня подходит для покупок.

Ледди@mail.ru

Ваш энтузиазм чрезвычайно важен для команды или компании друзей. Люди ждут от Вас руководства, и если они поймут, что Вы готовы действовать, то с радостью последуют за Вами. Ваше влияние на окружающих продолжает расти, а вместе с тем растут и обязательства. Будьте готовы в любой момент занять место лидера. Имейте в виду, что каждое Ваше действие о чем-то говорит влиятельным людям, которые наблюдают за происходящим.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/07/2017]

Постарайтесь не отказывать своему любимому человеку в маленьких слабостях, иначе это может вызвать бурный протест, а значит ссоры.

АстроМеридиан

Если у Вас были какие-то трения с любимым человеком, то сейчас вы сможете вновь найти общий язык. Если же Вы одиноки, день сулит подарки от судьбы. Могут восстать из пепла отношения, которые Вы уже считали историей. Действуйте быстро, пока не закрылось «окно возможностей» и пока сами Вы настроены на решительные, смелые шаги.
Вам следует сохранять предельную внимательность и наблюдательность в личной жизни. Следите за языком тела собеседника, читайте между строк и целенаправленно используйте свою интуицию. Вокруг Вас таится множество полезной и важной информации — и Вы обязательно сумеете ее выяснить.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [16/07/2017]

Несмотря на то, что сегодня Вы будете всеми силами пытаться четко следовать своим планам в личном жизни, Вам вряд ли удастся контролировать развитие событий. Поэтому просто откажитесь от своих целей и плывите по течению. Взгляните на вещи со светлой стороны — и Вы сумеете справиться со стрессом. Более того, проявленные Вами гибкость и позитивность мышления помогут Вам почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/07/2017]

Завтра Водолеям предстоит кропотливая работа в сфере своего бизнеса. Постарайтесь не отказываться от сотрудничества с другими фирмами.

АстроМеридиан

Скучать на работе Вам точно не придется! Энергичные и уверенные в себе, Вы будете предлагать смелые инициативы и успешно строить карьеру. Вы сумеете доказать свою правоту и даже гениальность окружающим. Не исключено, что Вас повысят.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/07/2017]

Проблемы со здоровьем, возможно, на время притаятся, но до тех пор, пока вы не спровоцируете их на активные действия против вас. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, тогда вероятность возникновения плохого самочувствия очень мала. В целом, день благоприятен для любой деятельности. Попробуйте утром сделать десятиминутную зарядку, тогда сонливость вас покинет, не оставив и следа, а на протяжении всего дня вы будете прекрасно себя чувствовать.

АстроМеридиан

Вы будете слишком много требовать от своего организма, так что в определенный момент силы могут Вас оставить. Чтобы оставаться «на коне», ложитесь спать пораньше, особенно если утром рано вставать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/07/2017]

Ваш энтузиазм чрезвычайно важен для команды или компании друзей. Люди ждут от Вас руководства, и если они поймут, что Вы готовы действовать, то с радостью последуют за Вами. Ваше влияние на окружающих продолжает расти, а вместе с тем растут и обязательства. Будьте готовы в любой момент занять место лидера. Имейте в виду, что каждое Ваше действие о чем-то говорит влиятельным людям, которые наблюдают за происходящим.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/07/2017]

Сегодня Вы будете обладать очень чуткой интуицией, которая поможет Вам почерпнуть массу полезной информации из своих фантазий и снов — и грез окружающих Вас людей. Присмотритесь к ним повнимательнее и посмотрите, кто из них пребывает в замешательстве и нуждается в Вашем совете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!