Гороскоп — Водолей [17/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 16-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/10/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [17/10/2021]

Сегодня вы на многое реагируете острее, чем обычно, и порой принимаете близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. К счастью, рядом есть люди, знающие, как поднять вам настроение и помочь настроиться на позитивный лад. Благодаря их поддержке вы вновь обретаете спокойствие и принимаете взвешенные решения.
День подходит для домашних дел, вы справляетесь с ними быстро и без труда. Близкие охотно помогают. Вторая половина дня – отличное время для небольших покупок, и запланированных, и спонтанных.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вам на пути попадаются интересные люди. Сегодняшний день не станет исключением. Как окажется, кое-кто из них сыграет значительную роль в Вашей судьбе. Но не переживайте за свою бесценную свободу. Этот человек ценит свою не меньше.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/10/2021]

Вероятно, в последнее время Вы упрямо следовали каким-то определенным курсом в личной жизни, но сегодня Вы вдруг сможете проявить куда большую гибкость и открытость мышления в отношениях с любимым человеком. Судьба пошлет Вам ряд неожиданностей и сюрпризов, и Вам будет очень любопытно, какой оборот примет Ваша дальнейшая жизнь. Дайте волю спонтанной стороне своей натуры и не сдерживайте овладевающие Вами порывы.
Ни в коем случае не приносите проблемы своей работы домой в отношения с интересным Вам человеком, если не хотите, чтобы они спровоцировали в них расход. Не забывайте о том, что Ваша пассия не нанималась подрабатывать Вам психотерапевтом.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/10/2021]

Отличные новости для тех, кто мечтает о прибавлении в семействе или ждет рождения ребенка. К Вам в гости летят аисты! Если же дети не входят в Ваши планы, следует особенно тщательно заботиться о контрацепции.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/10/2021]

В отношениях с коллегами не все будет гладко, у Вас появятся конкуренты. Реагировать на них следует без лишней агрессии. Ведите себя спокойно и расслаблено, делайте вид, что Вам все равно. Тогда «враги» просто не будут понимать, с какой стороны к Вам подступиться. «Мы многому можем помешать, притворившись, что его не замечаем» (Наполеон).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/10/2021]

Тандем Венеры и Марса, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, советует заняться каким-нибудь «художественным» видом спорта. Танцы или капоэйра — то, что надо!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы более внимательно отнестись к своему здоровью. В последнее время ты мог чувствовать себя подавленным и уставшим, а это явно говорит о том, что твоему организму чего-то не хватает. Начни придерживаться более здоровой диеты, регулярно заниматься спортом и как следует отсыпаться по ночам.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сходить в библиотеку или просто почитать какую-нибудь интересную книгу, лежа на диване. Это спокойное времяпровождение станет для Вас настоящим глотком свежего воздуха, и, прикоснувшись к миру литературы, Вы сможете насытить свой изголодавшийся интеллект.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!