Гороскоп — Водолей [17/04/2018]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [17/04/2018]

Начало дня приносит новые идеи и смелые планы. Это исключительно благоприятное время для творческой работы, а также для общения с друзьями и единомышленниками. Будет шанс получить какую-то полезную информацию, раскрыть тайну, которая давно не давала вам покоя. Чем ближе вечер, тем больше становится искушений и соблазнов. Найдите в себе силы противостоять им, иначе вы упустите что-то важное.
Готовясь к любым важным встречам, обращайте особое внимание на свой внешний вид: сегодня он должен быть безупречным. Старайтесь избегать перегрузок, они плохо сказываются на здоровье.

Ледди@mail.ru

Ваши цели противоречат Вашим истинным чувствам, что мешает сделать правильный выбор. Но Вы прекрасно знаете, какое решение Вы должны принять. Вы верите, что истинные чувства не обмануть, несмотря на то, что логика может твердить обратное. Доверьтесь своей интуиции, и в вопросе, который сегодня Вас беспокоит, положитесь на свое внутреннее чутье.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/04/2018]

Рекомендуем остерегаться случайных связей и провести завтрашний вечер с давним партнером или, на худой конец, в одиночестве.

АстроМеридиан

Сегодня голос Вашего сердца будет в корне противоречить тому, что будет подсказывать Вам разум, и это сильно усложнит Вам принятие любых решений в личной жизни. Поэтому не торопитесь пока ничего предпринимать. Сохраняйте терпение и дважды обдумывайте каждый свой поступок и шаг. Уже завтра обстоятельства в Вашей личной жизни могут сильно измениться, поэтому старайтесь не забегать слишком далеко вперед.
Предложите Вашим друзьям присоединиться к Вам и Вашей пассии в ваших ночных гуляниях. Общение с большой компанией близких Вам людей зарядит вас обоих кипучей энергией. А когда вы вернетесь домой, то сможете уделить свое внимание исключительно друг другу.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [17/04/2018]

Вам следует тщательно развести профессиональную деятельность и личную жизнь. Старайтесь не говорить о работе в кругу близких.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [17/04/2018]

Если вы столкнулись с проблемой, то проявив изобретательность вы сможете получить выгоду даже из собственных ошибок.

АстроМеридиан

На работе Вы будете настроены очень соревновательно. Юпитер внушит Вам лихорадочную тягу к деятельности, причем работать Вы будете много и подолгу. Осторожнее: кое-кто в Вашем окружении будет пристально следить за Вами, надеясь уличить в чем-то неприглядном.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/04/2018]

Следите за своим самочувствием и не наносите ему вреда ни под каким видом. Соблюдайте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Остерегайтесь физических перегрузок, это касается в равной степени, как поднятия тяжестей, так и любовных утех. Постарайтесь не задерживаться на работе и обеспечьте себе полноценный отдых перед завтрашним днем.

АстроМеридиан

Уран напоминает о том, как важно заниматься спортом и быть физически активными. Тренировки как ничто другое помогут Вам направить свою энергию в конструктивное русло. Запишитесь в спортивный клуб, а если Ваша цель — сбросить вес, то заодно сядьте на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [17/04/2018]

Ваши цели противоречат Вашим истинным чувствам, что мешает сделать правильный выбор. Но Вы прекрасно знаете, какое решение Вы должны принять. Вы верите, что истинные чувства не обмануть, несмотря на то, что логика может твердить обратное. Доверьтесь своей интуиции, и в вопросе, который сегодня Вас беспокоит, положитесь на свое внутреннее чутье.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/04/2018]

Сегодня Вам будет крайне тяжело понять то, что будут говорить Вам Ваши друзья. Порой Вами даже будет овладевать ощущение того, что они изъясняются на каком-то незнакомом Вам языке. Старайтесь, однако, не делать из этого трагедию. Просто немного потерпите — и очень скоро между вами все вновь наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!