Гороскоп — Водолей [17/05/2013]

Опубликовано в Четверг, 16-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [17/05/2013]

Не стоит в этот день заниматься сложными делами, требующими сосредоточенности и внимания к деталям. Слишком часто вы упускаете из виду то, что имеет значение, совершаете ошибки из-за своей рассеянности. Вопросы, касающиеся финансов, не решайте в одиночку, прислушайтесь к советам опытных людей.
Двигаться вперед мешают предубеждения и предрассудки, вам не хватает решительности, чтобы настоять на своем, даже если в собственной правоте вы совершенно уверены. Обратите внимание на людей, поддерживающих вас сегодня – на них вы еще не раз сможете опереться в трудный момент.

Ледди@mail.ru

В Вашем кругу общения все чаще вспыхивают ссоры и возникают недоразумения, и этому нужно положить конец. Когда конфликт возникнет в следующий раз, Вы должны собрать оппонентов в одной комнате и попытаться объяснить им, что они на одной стороне. Обязательно добейтесь личной встречи, поскольку решение каких-то проблем, например, при помощи электронной почты только усугубит ситуацию. Честность в данном случае является залогом успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/05/2013]

Если вы чувствуете, что вам будет сложно держать свои эмоции в узде, лучше отложите назначенное свидание или перенесите встречу.

АстроМеридиан

Сегодня в общении с Вашим любимым человеком руководствуйтесь в первую очередь тем, что подскажет Вам Ваша совесть. Эта дама будет давать совершенно точные советы и послужит безошибочным индикатором правильности всех Ваших решений и поступков.
Дайте волю своим романтическим импульсам и порывам сегодня — это поможет Вам познакомиться с каким-то поистине удивительным человеком. Не стройте никаких окончательных планов на этот день и не отказывайте себе в мимолетных прихотях и капризах.

Оракул

Не торопитесь делать скоропалительные выводы. Ваш избранник все еще такой, как и прежде, и у вас нет повода сомневаться в искренности его чувств. Просто вы еще далеко не все знаете про любимого, но это не значит, что он стал хуже относиться к вам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [17/05/2013]

Сегодня следует больше, чем обычно времени уделить семье, домашним обязанностям и общению с детьми. Вы хорошо видите все недостатки во взаимоотношениях с близкими и ведении хозяйства. Начинайте понемногу их искоренять, и ваша семейная жизнь станет счастливее в несколько раз, причем, в самые короткие сроки. Больше времени уделяйте своей любимой, незаменимой и единственной второй половине.

АстроМеридиан

Если Вашей второй половинке хочется пообщаться с друзьями, а Вы желаете просто насладиться тишиной и покоем, вы вполне сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих. Пусть она вдоволь повеселится с друзьями, в то время как Вы будете заниматься какими-то другими делами. А в конце дня вы сможете встретиться и поделиться своими впечатлениями друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [17/05/2013]

Финансовое положение будет стабильным, но придется задуматься о том, как его улучшить в ближайшее время.

АстроМеридиан

Вы безусловно заслуживаете всего самого лучшего, но сегодня Вам придется довольствоваться тем, что будет позволять Вам Ваш бюджет. Смиритесь с этим, и впоследствии Вы будете щедро вознаграждены за проявленные Вами выдержку и экономность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/05/2013]

Не переоценивайте запас своих сил! Вы нуждаетесь в полноценном отдыхе. Ведь вы не жаждете встречи с сердечно-сосудистыми болезнями? Да и мышечные спазмы, ухудшение зрения вряд ли способны обрадовать, так что при возникновении тревожных симптомов — немедленно к врачу. Для вас важную роль играет питание, вам показана низкокалорийная пища, сырые овощи, зеленый салат и яблоки, виноград.

АстроМеридиан

Вам стоит больше двигаться, заниматься спортом, словом, быть физически активными. Следите за питанием в рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [17/05/2013]

В Вашем кругу общения все чаще вспыхивают ссоры и возникают недоразумения, и этому нужно положить конец. Когда конфликт возникнет в следующий раз, Вы должны собрать оппонентов в одной комнате и попытаться объяснить им, что они на одной стороне. Обязательно добейтесь личной встречи, поскольку решение каких-то проблем, например, при помощи электронной почты только усугубит ситуацию. Честность в данном случае является залогом успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/05/2013]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно активном и энергичном умонастроении, и это замечательно! Живите на широкую ногу, не забивая себе голову переживаниями о том, какие последствия это может иметь для Вас в будущем. Все образуется само собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!