Гороскоп — Водолей [17/10/2013]

Опубликовано в Среду, 16-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [17/10/2013]

Вы отлично ладите с теми, кто значительно младше вас, общение с детьми приносит много радости. А вот встречи с людьми старшего возраста оказываются не столь приятными. Стоит воздержаться от общения с влиятельными особами: заручиться их покровительством не удастся, да и впечатление вы произведете не самое лучшее.
День подходит для организации вечеринок и праздников, посещения торжественных мероприятий. Обратите особое внимание на свой внешний вид: встречают вас в этот день по одежке, поэтому выглядеть нужно безупречно.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы все будете делать с каким-то удивлением, которое станет источником позитива в разлившемся вокруг море хаоса. Вам будет нравиться каждая банальная мелочь, что поможет Вам сполна ощутить вкус жизни. Вы будете мчаться на гребне волны, нравиться Вам это или нет. К тому же, Вы сможете обзавестись парочкой весьма полезных знакомств.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/10/2013]

Если вы желаете достичь высот в карьере или общественной работе, сегодняшнийдень предоставит вам для этого все возможности.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, насколько Вам действительно близок, дорог и необходим Ваш любимый человек и насколько без него Ваша жизнь была бы менее радостной, легкой и светлой. Не забудьте ему об этом сказать и поблагодарить его за солнце в своей жизни от души.
Если в последнее время на амурном фронте Вашей жизни наступил застой, попробуйте немного изменить привычный Вам подход к поискам любви. Это поможет Вам открыть перед собой массу новых возможностей и перспектив. Воздержитесь от банальных походов по кинотеатрам и кафе и предложите интересной Вам симпатяшке сходить с Вами на каток или в аквапарк.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [17/10/2013]

Являясь прирожденным лидером, Вы привыкли руководить другими людьми и умеете претворять даже самые смелые и нереальные замыслы в жизнь. Однако Вам не следует забывать, что Ваши отношения с любимым человеком должны основываться на принципах равноправия и взаимоуважения. Не делайте из себя диктатора.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [17/10/2013]

Время идет, и его не удержишь, и не вернешь. Но зато его можно с толком использовать,особенно когда вы не одиноки. Если же еще одиноки, то сегодня у вас есть всешансы исправить положение, надо только заняться этим вопросом вплотную, подробно,качественно.

АстроМеридиан

Сегодня Вас посетит озарение. Вам в голову придет та идея, которую Вы так долго искали. В ней будет что-то, что поразит Вас до глубины души — ее простота. Вполне может быть, что эта идея принесет пользу не только Вам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/10/2013]

Не переутомляйтесь. Ваш организм и так ослаблен влиянием неблагоприятных светил. Тщательно разграничивайте время для отдыха и время для работы. А если сейчас у Вас отпуск, непременно устраивайте себе сиесту, как это делают в жарких странах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [17/10/2013]

Сегодня Вы все будете делать с каким-то удивлением, которое станет источником позитива в разлившемся вокруг море хаоса. Вам будет нравиться каждая банальная мелочь, что поможет Вам сполна ощутить вкус жизни. Вы будете мчаться на гребне волны, нравиться Вам это или нет. К тому же, Вы сможете обзавестись парочкой весьма полезных знакомств.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/10/2013]

Чем лучше Вы узнаете какого-то особенного для Вас человека, тем больше вопросов у Вас возникает. Это хороший знак. Это значит, что этот человек ведет интересную и разностороннюю жизнь. Спрашивайте его обо всем, что Вас интересует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!