Гороскоп — Водолей [18/08/2018]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [18/08/2018]

Утро будет непростым. Возможны разногласия, конфликты. Не исключены новости, которые заставят нервничать, нужно будет быстро принять важные решения. В это время лучше не заниматься делами, требующими сосредоточенности, внимания к мелким деталям; легко ошибиться.
Вторая половина дня складывается удачнее первой, дает шанс достичь больших успехов. Работать придется много, но вы не пожалеете усилий, чтобы добиться поставленных целей. Вечер стоит провести с самыми близкими людьми. Общение с ними будет приятным и пойдет на пользу.

Ледди@mail.ru

Проще быть собой, когда внутри царит гармония. У всех бывают периоды эмоционального застоя, когда все вокруг кажется таким обыденным, скучным, и Вы сами себя не устраиваете. Чтобы избавиться от этого чувства, нужно уметь себя поощрять, даже за какие-то мелочи. Не забывайте говорить себе, как Вы отлично справились с работой и как завтра сделаете все еще лучше. Любите себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/08/2018]

Срочно приведите себя в порядок, тщательно обдумайте свой гардероб и прическу, завтра у вас возможны приятные встречи.

АстроМеридиан

Похоже, что какое-то некогда принятое Вами решение, которое в прошлом вполне Вас устраивало, более не кажется Вам оправданным и обоснованным. Однако до тех пор пока Вы будете об этом молчать, Ваша пассия будет продолжать думать, что Вы по-прежнему с ним согласны. Поэтому откройтесь и прямо расскажите ей о своих сомнениях — это станет первым шагом к тому, чтобы осуществить в ваших отношениях ряд положительных перемен.
Сегодня в Вас проснется любознательность — направьте ее в русло знакомства и общения с новыми людьми. Расширять свой кругозор можно не только путем просмотра документальных фильмов и чтения книг.

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [18/08/2018]

Настроение под влиянием светил у Вас будет весьма капризное, но важно проявлять в отношениях с родными терпение и сдержанность. Если не можете взять себя в руки, старайтесь хотя бы помалкивать и оставаться в стороне. Как говорят, слово — серебро, а молчание — золото!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [18/08/2018]

Постарайтесь не торопиться с принятием важных решений, иначе можете навредить своему бизнесу, проявите рассудительность.

АстроМеридиан

День принесет Вам много приятных мгновений, и Вы будете греться в лучах собственной славы. Но важно не заноситься, чтобы не возбуждать зависти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/08/2018]

Забота о собственном здоровье должна выйти для вас завтра на первый план, постарайтесь не пускать эти проблемы на самотек. Если вы чувствуете, что находитесь «при последнем издыхании», не стоит повиноваться чувству всепоглощающего долга и через силу заставлять себя трудиться. Дайте себе отдохнуть, не переутомляйте организм интенсивными физическими нагрузками. Следите за своим питанием и количеством поглощаемых витаминов, дозу которых можно слегка увеличить.

АстроМеридиан

Несмотря на все плохое, что говорят о мясе, оно остается для человеческого организма источником ценных и уникальных аминокислот. Впрочем, выбирать лучше нежирные сорта мяса. Вместо «тяжелой» говядины и свинины ешьте телятину и птицу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [18/08/2018]

Проще быть собой, когда внутри царит гармония. У всех бывают периоды эмоционального застоя, когда все вокруг кажется таким обыденным, скучным, и Вы сами себя не устраиваете. Чтобы избавиться от этого чувства, нужно уметь себя поощрять, даже за какие-то мелочи. Не забывайте говорить себе, как Вы отлично справились с работой и как завтра сделаете все еще лучше. Любите себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/08/2018]

Вам нужно опробовать что-нибудь новое в жизни, не теряя при этом концентрации. Попробуйте немного изменить свой подход к привычным делам и вопросам и посмотрите, отразится ли это на конечном результате. Найдите кого-нибудь, кто поможет Вам нащупать путь к своим успехам в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!