Гороскоп — Водолей [18/07/2017]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [18/07/2017]

Благоприятный день для общения. Вас ждут интересные встречи, необычные знакомства. Будет возможность узнать что-то новое, найти людей, опыт которых окажется вам полезных. Середина дня – подходящее время для решения любых рабочих вопросов, а также для деловых контактов, оформления документов, посещения государственных организаций.
Дел может быть больше, чем обычно. Не исключено, что они покажутся вам особенно утомительными и скучными, поэтому вечером желательны отдых и смена обстановки.

Ледди@mail.ru

Между Вами и Вашими друзьями возникнет некая напряженность. Никто не захочет уступать в важном для всех вопросе, в результате чего вы никак не сможете определиться, что же делать. Прежде чем ссориться, вам следует вспомнить о столь прекрасной вещи, как компромисс. У всех вас всегда было с этим все в порядке, так почему бы и сейчас не найти взаимовыгодное решение?

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/07/2017]

В отношениях с любимым человеком лучше полагаться на свою интуицию. Постарайтесь провести этот вечер дома вдвоем или в гостях.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы будете очень счастливы со своей половинкой. Вы почувствуете вкус к гармоничным, мирным, счастливым отношениям. Вам захочется сделать свою жизнь ярче и светлее. Если же пары у Вас нет, внимание! В последнее время страсть кружила Вам голову, и Вы могли наломать дров в личной жизни. Теперь придется иметь дело с последствиями.
Все Ваши мысли будут посвящены вопросам бюджета и финансов, но не забудьте уделить какое-то время вопросам личной жизни. Проведите в ней ревизию. Продуктивно ли Вы используете свои силы на амурном фронте? Достаточную ли поддержку Вам оказывают Ваши близкие? При необходимости внесите в ход своей личной жизни некоторые корректировки.

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [18/07/2017]

Использовать других людей всегда плохо, особенно в области личной жизни. И если в этот день Вы совершите нечто подобное, то кармическое возмездие не заставит себя ждать. Поэтому играйте по правилам и не пытайтесь манипулировать своей пассией. Да, сейчас удача определенно на Вашей стороне, но это явно не повод испытывать судьбу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [18/07/2017]

Возможно, вы получите контракт, о котором давно мечтали. У вашего бизнеса появятся новые перспективы для развития.

АстроМеридиан

На работе лучше играть по-честному, иначе Вам придется нелегко. Окольные пути никуда не приведут. Старайтесь также не демонстрировать чрезмерных амбиций — Вашим коллегам это не понравится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/07/2017]

Не стоит тянуть до последнего с лечением недуга, иначе, возможно, всякое промедление отрицательно скажется на вашем здоровье. Постарайтесь принять меры по улучшению общего состояния вашего организма, тогда все проблемы отступят. Возможно, Водолеям помогу занятия аэробикой или тренировки в спортзале. Периодически давая мышцам нагрузку, вы не только укрепите свой организм, но и будете всегда пребывать в прекрасном расположении духа.

АстроМеридиан

Совет Венеры: Ваш злейший враг — нервное истощение. Рассчитывайте силы и по возможности избегайте стресса в любой форме. Старайтесь больше отдыхать и расслабляться, и не отказывайте себе в маленьких радостях, которые нам предлагает жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [18/07/2017]

Между Вами и Вашими друзьями возникнет некая напряженность. Никто не захочет уступать в важном для всех вопросе, в результате чего вы никак не сможете определиться, что же делать. Прежде чем ссориться, вам следует вспомнить о столь прекрасной вещи, как компромисс. У всех вас всегда было с этим все в порядке, так почему бы и сейчас не найти взаимовыгодное решение?

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/07/2017]

Вам будет нужно сделать свою жизнь как можно более простой и понятной, прежде чем Вы сможете перевернуть следующую ее страницу. Избавьтесь от всех ненужных Вам вещей и изживших себя идей и убеждений, которые мешают Вам идти вперед.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!