Гороскоп — Водолей [19/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/09/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [19/09/2020]

Волноваться особенно не о чем: звезды на вашей стороне, вы можете во многих делах добиться успеха. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым решатся вопросы, тревожившие вас в последнее время. Многие представители знака неожиданно получат поддержку, благодаря которой смогут воплотить в жизнь какие-то старые идеи. У самых везучих сбудутся давние мечты.
В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций, день обещает порадовать влюбленных. Не исключены и знакомства, которые получат романтическое продолжение. Не бойтесь проявлять инициативу.

Ледди@mail.ru

Ждать ли хорошего исхода? Можете быть уверены, что текущая ситуация составляет часть широкой картины, чем конкретный сценарий. Следовательно, какому бы завершения Вы ни достигли сейчас, это лишь одна из многих глав. Но если хотите получить уверенность в том, что текущая ситуация стремится к положительному или обнадеживающему результату — Вы ее получите. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/09/2020]

Решите, наконец, чего же Вы, Водолеи, больше всего хотите. И постарайтесь воплотить это в жизнь, не ущемляя интересы любимого человека.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены невероятной уверенности в своих силах на амурном фронте и с готовностью возьметесь за осуществление своих сокровенных романтических фантазий и грез. Конечно, Вы понимаете, что их реализация потребует от Вас немалых затрат времени и сил, но сегодня в Вашем распоряжении будут все необходимые ресурсы, чтобы претворить их в жизнь. `
Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и тепла. Поделитесь своей любовью с окружающими Вас людьми, и у Вас появится множество новых поклонников и друзей.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [19/09/2020]

Если у Вас есть дети, опасайтесь из-за собственной несдержанности представь в их глазах несправедливыми. Отношения с родителями будут складываться относительно легко, но возможно, что мать или отец будут нуждаться в Вашем особенном внимании и поддержке. Не отказывайте им в этом! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [19/09/2020]

Завтра Ваши усилия на рабочем месте не останутся незамеченными. Вас обязательно оценят и даже наградят премией.

АстроМеридиан

Сегодня преуспеют те, кто работает в сфере политики, издательского дела, гостиничном бизнесе или туристической отрасли. Журналисты и пиарщики будут с легкостью устанавливать полезные связи. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/09/2020]

Занятия физкультурой и активность в течении дня принесет Водолеям намного больше пользы, чем многочисленные таблетки и уколы. Даже если у Вас нет времени на посещение спортивного зала, то уж делать больше движений в течении дня Вы, Водолеи, вполне в состоянии. Например, проходить пару остановок пешком, или подниматься домой по лестнице, а не на лифте.

АстроМеридиан

Несмотря на некоторое нервное напряжение, в целом Ваше самочувствие будет неплохим. Рожденным в первую декаду знака стоит уделить особое внимание пищеварению — с ним возможны проблемы в том случае, если Вы будете есть что попало. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [19/09/2020]

В жизни нет ничего важнее мелочей — и ты прекрасно об этом знаешь. Окружающим очень нравится, что ты уделяешь такое внимание незначительным деталям происходящего. И сегодня эта наблюдательность сослужит тебе прекрасную службу.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/09/2020]

Этот день очень хорошо подходит для знакомства с новыми людьми. Дружелюбно улыбайтесь всем, кто будет Вам сегодня встречаться. Излучаемое Вами обаяние непременно найдет отклик в их душе, и в итоге у Вас появится множество новых приятелей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!