Гороскоп — Водолей [20/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 19-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/09/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [20/09/2020]

Появляется много новых идей, в том числе таких, которые кажутся вам почти гениальными. Но лучше не спешить с воплощением задуманного в жизнь. Это особенно важно в первой половине дня. Не исключено, что вы упускаете что-то из виду, и советы знающих людей вам не помешали бы.
Вторая половина дня подходит для учебы, сбора и анализа информации. В это время гораздо проще будет работать с цифрами, инструментами и документами, чем иметь дело с людьми. Вы замечаете детали, на которые никто другой не обратил бы внимания, находите взаимосвязи между фактами и событиями.

Ледди@mail.ru

Вам, наверное, не нужно напоминать правдивость поговорки о том, что никто не может всем угодить. Возможно, в Вашей жизни есть человек, которого невозможно удовлетворить. Не думайте, что все Ваши усилия недостаточны или что Вы должны извиняться. Подумайте, верны ли ожидания, которые другие выдвигают Вам. По крайней мере, один человек хотел бы, чтобы Вы расслабились или отнеслись к чему-то менее серьезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/09/2020]

Завтра Вы, Водолеи, с легкостью можете перестроить свои отношения с любимым человеком. Дерзайте!

АстроМеридиан

В этот период Вы будете чувствовать, что Ваши отношения с партнером имеют по-настоящему огромный потенциал, и Вы не станете перестраховываться и осторожничать в личной жизни. Вы будете готовы выходить за рамки привычного и совершать по-настоящему смелые шаги. Проявленная Вами решимость будет щедро вознаграждена, и Вы непременно сумеете почувствовать себя счастливым.
В Вас невероятно разыграется присущая Вам игривость. Окружающим Вас людям будет очень приятно находиться в Вашем обществе, и Вы будете казаться им чрезвычайно ярким и интригующим человеком. Воспользуйтесь этой возможностью обрести ряд новых поклонников и ухажеров. `

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [20/09/2020]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Отношения с близкими будут складываться хорошо, так как все будут стремиться к гармонии. Стоит воспользоваться моментом, чтобы просто отдохнуть в кругу близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [20/09/2020]

Не стоит завтра доверять чужому мнению, постарайтесь принимать важные деловые решения, исходя из собственного жизненного опыта.

АстроМеридиан

События на профессиональном поприще станут для Вас источником вдохновения. Многочисленные планеты помогут достичь заметного прогресса в различных проектах, установить ценные контакты, упрочить свой статус и улучшить ближайшие перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/09/2020]

Чем меньше вы будете нервничать, тем больше времени и сил сможете посвятить своим делам, да и для здоровья польза немалая. Отдохните немного, особенно ближе к вечеру. Завтра лучше не участвовать в шумных мероприятиях, вы и без того устали от напряженных ситуаций, возникших в этот день, лучше немного почитайте.

АстроМеридиан

Совет Меркурия: чтобы всегда быть полными сил, старайтесь отдыхать раньше, чем почувствуете первые признаки усталости. Также можно попробовать заняться йогой. Плавные переходы из одной расслабляющей позиции в другую помогут Вам обрести душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [20/09/2020]

У тебя накопилось куча дел по дому, которые больше нельзя откладывать. Просто распредели между ними свое время и силы и принимайся за дело. А когда ты разберешься со всеми из них, ты сможешь немного расслабиться и повеселиться. `

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы уделить внимание тем Вашим знакомым и родным, с которыми Вы в последнее время крайне редко общались. Окружите их своим вниманием и теплом — это поможет Вам наглядно продемонстрировать им, что Вы о них не забыли. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!