Гороскоп — Водолей [21/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/09/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [21/09/2020]

В начале дня могут возникнуть какие-то проблемы, но вы даже расстроиться из-за них не успеете, так быстро ситуация изменится к лучшему. Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, так что дела, с которыми не сразу удается справиться, можно просто ненадолго отложить.
Возможны неожиданные новости, которые натолкнут вас на интересные идеи или подскажут, куда двигаться дальше. Вторая половина дня подходит для новых начинаний. Наверняка найдутся люди, которые помогут вам осуществить задуманное. Не исключено, что общие интересы станут основой долгой дружбы.

Ледди@mail.ru

Если все самое лучшее в жизни действительно бесплатно, то зачем вообще были изобретены деньги? Чтобы мы могли заполучить все эти ненужные и неинтересные вещи, конечно! Деньги могут заставить мир вращаться, но они определенно не могут купить счастье или сильные положительные эмоции. Так почему же мы так стремимся к богатству? Первая, темная фаза Луны — время подумать о том, что действительно важно. И достичь этого!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/09/2020]

Вы, Водолеи, отлично отдохнете в обществе любимого человека, который организовал для Вас романтический ужин при свечах.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком могла ощущаться довольно конфликтная атмосфера, сегодня Вы будете преисполнены надежд на то, что очень скоро в них вновь вернется согласие и лад. Главное будьте готовы упорно трудиться над разрешением существующих между Вами разногласий. После того как Вы с ними справитесь, Вы почувствуете, что открыли перед собой дорогу к обретению счастья.
Вашим друзьям очень хочется познакомить Вас с каким-нибудь новым человеком. Примите их предложение сегодня. Ваши товарищи знают Вас как облупленного, и поэтому они смогут подобрать идеально подходящего Вам кандидата. Доверьтесь им.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [21/09/2020]

Могут быть сложности, связанные с детьми, особенно если Ваши дети — подростки. Позвольте им быть самостоятельными и не ведите себя с ними как с маленькими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [21/09/2020]

Не исключено, что вы завтра сможете добиться расширения дел своего бизнеса, хотя можно на некоторое время и отложить все дела.

АстроМеридиан

Вы будете работать в слишком медленном темпе, поэтому можете не успеть сделать все, что должны были. Если ничего не делать, не пытаться как-то ускориться, прогресс застопорится совсем. С другой стороны, если работы предстоит много, важно разумно распределять нагрузку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/09/2020]

Проблемой номер один сегодняшнего дня может стать обыкновенная головная боль. Это ни рак, и ни другое страшное заболевание. Не стоит бояться этого, тем более, что это излечимо. Водолеям нужно всего лишь больше отдыхать, меньше нервничать, и принимать вещи такими, какие они есть на самом деле, не ожидая чуда.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам необыкновенную полноту сил. Если справитесь с нервным напряжением, то сможете вообще горы свернуть! Главное — рассчитывать усилия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [21/09/2020]

Ты умеешь придавать такую форму своим словам, что окружающие невольно к ним прислушиваются. Ты обладаешь поистине выдающимися навыками общения, и в этот период они будут проявляться как никогда заметно.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/09/2020]

Ваш сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить все свое время и внимание своим близким друзьям и постараться разрешить те проблемы и трудности, которые в последнее время омрачали Ваши с ними отношения. Откройтесь и сделайте первый шаг к примирению с ними — и они с радостью поддержат эту инициативу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!