Гороскоп — Водолей [21/05/2016]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/05/2016]

Будьте осторожны и серьезны – это не тот день, когда можно позволить себе легкомыслие и безответственность. Решить многие вопросы оказывается сложнее, чем вы ожидали, к тому же многие люди, на помощь которых вы рассчитывали, сейчас заняты собственными делами и не могут вас поддержать. Возможны споры из-за денег.
Желательно провести время дома, ограничившись общением с самыми близкими. День не подходит для посещения светских мероприятий, едва ли вам удастся произвести благоприятное впечатление на новых знакомых.

Ледди@mail.ru

Ваша популярность может стать Вашим проклятием, особенно если с Вами стремятся провести время люди, которых Вы не очень любите. Вместо того чтобы отдаляться от них, Вам стоит наладить с ними связь. Во-первых, это не будет настолько неприятно, как Вы думаете. А во-вторых, чем больше Вы проведете с ними времени, тем быстрее они поймут, что Вы не тот человек, кем они Вас считали. И это очень хорошие новости для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/05/2016]

Присмотритесь к своим взаимоотношениям с партнером. Вас все в них устраивает или что-то требует перемен? Водолеям подвластно и это.

АстроМеридиан

Вы будете по-прежнему мечтать о великой любви, но раз уж она не спешит приходить, то удовольствуйтесь объятиями случайных возлюбленных. Однако будьте осторожны: суровый Сатурн предупреждает о том, что Ваши амурные эскапады могут иметь последствия. Если пара у Вас есть и особенно если отношения со спутником или спутницей жизни не ладятся, срочно берите дело в свои руки.
Сегодня Вы будете особенно популярны, но порой это обстоятельство будет Вас даже немного раздражать, ведь Вам иногда придется проводить время с теми, кто не слишком Вам симпатичен. Старайтесь, однако, не проявлять грубости и не прогонять этих людей. Вполне возможно, что в итоге Вы пересмотрите свое мнение о них.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [21/05/2016]

Вы видите в партнере источник своей силы, но и у него есть свои слабости. В течение следующих нескольких дней проявите особенное внимание к его потребностям. Ему нужно, чтобы Вы побыли источником его энергии и сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/05/2016]

Если что-то завтра не получается, постарайтесь не расстраиваться — у вас еще появится возможность полностью изменить положение.

АстроМеридиан

На работе ситуация будет нестабильной, Вы будете постоянно сталкиваться с задержками в воплощении своих планов в жизнь и нервничать по этому поводу, что только усугубит ситуацию. Старайтесь, несмотря ни на что, держать себя в руках. Если будете слишком самоуверенны, дело не кончится добром.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/05/2016]

При любых обстоятельствах сохраняйте психологическое равновесие — нервные перегрузки серьезно скажутся на вашем здоровье. Спокойное отношение ко всему происходящему поможет Водолеям сохранить хорошее самочувствие, не давайте эмоциям «выходить из берегов» и влиять на общее состояние здоровья. Из-за нервного перенапряжения могут возникнуть обострения хронических болезней или аллергия, не говоря уже о бессоннице.

АстроМеридиан

В плане здоровья движение Сатурна приглашает Вас вести более размеренный образ жизни. Меньше нервничайте, больше спите, принимайте пищу в спокойной обстановке и обязательно занимайтесь спортом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/05/2016]

Ваша популярность может стать Вашим проклятием, особенно если с Вами стремятся провести время люди, которых Вы не очень любите. Вместо того чтобы отдаляться от них, Вам стоит наладить с ними связь. Во-первых, это не будет настолько неприятно, как Вы думаете. А во-вторых, чем больше Вы проведете с ними времени, тем быстрее они поймут, что Вы не тот человек, кем они Вас считали. И это очень хорошие новости для Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/05/2016]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить присущую Вам предприимчивость и креативность. Объедините эти качества, чтобы попытаться превратить какое-нибудь свое творческое увлечение в источник дохода. Это даст Вам возможность не только приятно провести время, но и укрепить свое финансовое положение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!