Гороскоп — Водолей [21/06/2013]

Опубликовано в Четверг, 20-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/06/2013]

Неоднозначный день, события которого могут стать причиной серьезных переживаний. Вы стремитесь во всем видеть только хорошее, но удается это, к сожалению, не всегда. Смена обстановки идет на пользу, помогает сохранить сносное настроение, избежать мрачных мыслей.
Осторожнее с новыми знакомствами: вы склонны с первого раза влюбляться в людей, которые не подходят для серьезных отношений. Не повторяйте ранее совершенных ошибок, используйте накопленный опыт. Во второй половине дня возможны недомогания. Стоит пораньше лечь спать.

Ледди@mail.ru

Говорите окружающим о том, чего Вы на самом деле от них хотите — читать мысли большинство не умеет. Помните, что для по-настоящему прозрачной коммуникации мало говорить на одном языке — нужно еще и не бояться раскрыться. Конечно, кому попало доверять не стоит, но с близкими людьми доверие просто необходимо! Будьте готовы говорить прямо и откровенно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/06/2013]

Сегодня лучше не скупитесь на нежные слова, ваш любимый этого вполне заслуживает, так почему бы иногда не проявить свои чувства?

АстроМеридиан

Сегодня для Вас очень важно в нужное время оказаться в нужном месте. Это окажет значительное влияние на Ваши отношения с Вашим любимым человеком, причем изменит их в правильную сторону, даже если Вам сначала и покажется, что к худшему. Считайте этот день неким переломным моментом Вашей жизни.
Вам может быть несколько страшновато вновь приниматься за активные поиски любви, особенно если Вы уже давно не занимались ими. Не переживайте. Амурные стремления напоминают катание на велосипеде: стоит один раз научиться на нем ездить, и уже никогда не забудешь, как это делается.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [21/06/2013]

Сегодня вы вполне можете гармонизировать свои брачные отношения, если пойдете на откровенный разговор со своей второй половиной. Не стесняйтесь говорить о том, что именно вас не устраивает в отношениях, и позвольте ей или ему высказать по этому поводу свое мнение. В конечном итоге вы, несомненно, придете к компромиссному решению и обоюдному согласию.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях произойдет какое-то особенное событие — и случится это самым неожиданным для Вас образом. Нельзя сказать, что Вы не предвидели этого, но все равно это станет для Вас очень приятным сюрпризом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/06/2013]

Сегодня вы можете попробовать развивать дела в совершенно новом направлении, воспользуйтесь своими личными связями.

АстроМеридиан

Ваша личная жизнь дает о себе знать. Однако не все так плохо. Коллеги станут относиться к Вам с гораздо большим сочувствием, если Вы перестанете вести себя как будто Вы безупречны. Но не прекращайте вести себя как профессионал.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/06/2013]

Чтобы сохранять бодрость и хорошее расположение духа в течение всего рабочего дня, сделайте утром несколько физических упражнений и, если не боитесь простудиться, примите холодный душ. Но больным и очень ослабленным этого делать не рекомендуем. Возможно, сначала Вы ощутите чувство легкой усталости, но вскоре почувствуете, как энергия просто разливается по вашему телу.

АстроМеридиан

С сегодняшнего дня начните уделять больше внимания физической культуре и вообще здоровью. Помните, что Ваш организм — это тот инструмент, без которого Вам в жизни не обойтись никак.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/06/2013]

Говорите окружающим о том, чего Вы на самом деле от них хотите — читать мысли большинство не умеет. Помните, что для по-настоящему прозрачной коммуникации мало говорить на одном языке — нужно еще и не бояться раскрыться. Конечно, кому попало доверять не стоит, но с близкими людьми доверие просто необходимо! Будьте готовы говорить прямо и откровенно.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/06/2013]

Сегодня происходящие в Вашей жизни события наберут поистине невероятный оборот — поэтому всеми силами старайтесь от них не отставать. Просто сохраняйте открытость и гибкость мышления — и Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!