Гороскоп — Водолей [22/03/2018]

Опубликовано в Среду, 21-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/03/2018]

Вас ждет отличный день. Он хорошо подходит для общения: легко достичь взаимопонимания с окружающими, вас часто понимают с полуслова. Новым знакомым вы нравитесь, они сразу замечают ваши сильные стороны, достоинства и таланты. Будет возможность заключить удачные сделки или договориться о сотрудничестве, которое окажется очень выгодным для вас. Хорошо складываются деловые поездки.
Стоит провести время с друзьями: общение с ними порадует и вдохновит. Можно принимать гостей, в вашем доме все отлично проведут время.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы почувствуете огромную энергию внутри. Вы будете делать множество интересных умозаключений, прежде чем принять самое банальное решение. Однако не тратьте энергию напрасно. Умозаключения и размышления — это хорошо, но не в таком количестве. Толку от них не будет, если Вы потратите все силы только на мозговую деятельность.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/03/2018]

Крылья страсти подхватят вас и унесут в бесконечную даль наслаждения… Но их может подарить только любящий человек.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно разыграется амбициозность и стремление в успеху. Расскажите об этом своей второй половинке и не забывайте время от времени с ней созваниваться — и она не будет против, если на какое-то время Вы с головой уйдете в Вши карьерные проекты и начинания.
Если в последнее время Ваша уверенность в себе несколько ослабла, то просто взгляните в зеркало! Вы увидите в нем очень привлекательного и обаятельного человека, у которого есть множество поклонников. Поэтому отбросьте все свои сомнения и комплексы и возвращайтесь к активным поискам любви.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [22/03/2018]

Семья окажется в центре Вашего внимания. Вы постараетесь организовать жизнь детей так, чтобы стало легче и им, и Вам — и преуспеете в этом начинании.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/03/2018]

Проявление здравомыслия, во всех возникающих ситуациях, поможет Водолеям избежать ошибок и добавит авторитета среди сослуживцев.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше воображение будет как никогда живым, а интуиция — как никогда сильной. Учащиеся знака преуспеют в учебе, а журналисты и писатели ощутят прилив вдохновения и смогут создать что-то по-настоящему интересное и стоящее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/03/2018]

Экономьте свои силы. Не стоит разбрасываться жизненной энергией, если вы не знаете, где ее сможете пополнить. Чрезмерные физические нагрузки могут нанести вред вашему здоровью и ослабить ваш иммунитет, что грозит заболеваниями. Полученную завтра простуду, Водолеям не удастся вылечить в минимальные сроки.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам прекрасный тонус. У Вас возникнет желание заняться спортом, что поможет поддерживать хорошую физическую форму. Единственный минус заключается в том, что влияние Марса может стать причиной проблем со сном, некоторых могут даже мучить кошмары. Чтобы справиться с этими проблемами, старайтесь не перенапрягаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/03/2018]

Сегодня Вы почувствуете огромную энергию внутри. Вы будете делать множество интересных умозаключений, прежде чем принять самое банальное решение. Однако не тратьте энергию напрасно. Умозаключения и размышления — это хорошо, но не в таком количестве. Толку от них не будет, если Вы потратите все силы только на мозговую деятельность.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/03/2018]

Если в последнее время Вы испытывали какие-то финансовые сложности, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы попытаться найти новые пути экономии денежных средств. Откажитесь от всех излишеств и пристрастий и затяните потуже поясок. В будущем Вы будете очень рады тому, что проявили подобную бережливость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!