Гороскоп — Водолей [23/05/2023]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/05/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [23/05/2023]

Немало времени придется посвятить решению чужих проблем. Скорее всего, из-за этого даже нужно будет отложить собственные дела. Огорчит ли вас это? Вовсе нет. Вы с радостью откликнетесь на просьбы, поддержите тех, кто оказался в сложном положении. К вечеру станет совершенно ясно, что усилия не были напрасными и благодаря вам мир стал немного лучше.
День обещает необычные встречи, знакомства, которые произведут на вас сильное впечатление. Не исключена даже любовь с первого взгляда. Положитесь на интуицию: она подскажет, как стоит себя вести.

Ледди@mail.ru

Чувство превосходства может быть полезным инструментом в общении сегодня — это поможет отсеять ненадежных людей, с которыми все равно не интересно разговаривать. Сейчас Вы получите большее удовольствие от людей с сильной личностью, которые не боятся выходить за рамки. Сегодня тот день, когда Вы будете готовы посоревноваться с самыми умными.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/05/2023]

Конфликт с любимым человеком может надолго испортить Водолеям настроение и, если вы чувствуете, что приближается буря — уступите.

АстроМеридиан

Вы можете почувствовать усталость от супружества — вернее, Вам будет казаться, что дело в отношениях с любимым человеком, хотя на самом деле причины совсем другие, например, работа. Гоните прочь всякий пессимизм и все мрачные мысли и ни в коем случае не замыкайтесь в себе. Если пары у Вас нет, то день принесет яркую страсть, которую вдохнет в Вас Плутон. Вы будете полны энтузиазма и рискуете совсем потерять голову. Но почему бы и нет, в конце-то концов!
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы предложить своим друзьям устроить какую-нибудь коллективную «вылазку». Отправляйтесь на какое-нибудь спортивное состязание или выезжайте на природу — и попросите своих приятелей взять с собой нескольких незнакомых Вам людей.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/05/2023]

Обязательно опробуйте что-нибудь новое сегодня. А еще лучше, присоединяйтесь к Вашей второй половинке в ее любимом занятии, в котором Вы раньше никогда не принимали участия. Познавая новое вместе, Вы укрепляете Ваши отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/05/2023]

Решения, принимаемые вами относительно деловых проектов, должны быть хорошо продуманы, если в чем-то неуверенны — доработайте.

АстроМеридиан

Неожиданная удача улучшит Ваши дела на работе, но очень важно Вам со своей стороны поменьше спорить с коллегами и начальством. Старайтесь решать все вопросы миром, не упорствуйте в своих взглядах, а старайтесь понять точку зрения собеседника.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/05/2023]

Если Водолеям нравится производить на окружающих людей приятное впечатление, постарайтесь находиться в хорошей физической форме. Вполне вероятно, в последнее время вы не слишком внимательно следили за своим питанием и прибавили несколько лишних килограммов. Постарайтесь изменить свой подход к диете, уменьшив количество жиров и углеводов в своем рационе. Будет неплохо, если вы немного увеличите интенсивность физических нагрузок. Эти мероприятия позволят Водолеям быстро придти в норму.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасный тонус, однако переполняющие Вас силы стоит применить с толком. Если же целый день работать, а потом всю ночь бурно развлекаться, весь тонус улетучится!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/05/2023]

Поделись своей кипучей позитивной энергии с друзьями и постарайся помочь им расшевелиться и взбодриться. В последнее время они явно были чем-то подавлены, и этот заряд положительных флюидов им явно не повредит.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/05/2023]

Похоже, что в этот период один из окружающих Вас людей будет мешать Вам в выполнении Ваших повседневных обязанностей и дел. В таком случае проявите твердость и попросите его не докучать Вам. А если эта просьба не возымеет эффекта, то просто оградитесь от контактов с этим человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!