Гороскоп — Водолей [23/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 22-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/07/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [23/07/2021]

Интересный день. Он отлично подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы мгновенно увлекаетесь тем, о чем прежде почти не имели представления, быстро учитесь, многое схватываете на лету. Новые дела ведут к новым знакомствам, одно из которых может положить начало дружеским или романтическим отношениям.
Дома может быть больше забот, чем обычно. Не исключены неожиданные траты. Они могут быть связаны, например, с ремонтом старой бытовой техники или покупкой новой. Вам нравится обустраивать дом.

Ледди@mail.ru

Когда на Вас начинает оказывать влияние полная Луна, держать эмоции в себе становится невозможно. Пора поведать миру о том, что у Вас на сердце, пусть даже это может шокировать окружающих. Но прежде всего Вы должны открыться для себя и избавиться от эмоционального груза прошлого.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/07/2021]

Хорошее время для общения с любимым человеком. Назначайте свидание и настройтесь на приятный вечер и ваши ожидания оправдаются.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что Ваш партнер совершенно не ценит силы и время, которые Вы вкладываете в развитие Ваших отношений. Само собой разумеется, что Вы не перестанете трудиться над их укреплением, но все же Вам будет не слишком приятно, что Ваша пассия принимает это как должное. К счастью, очень скоро на амурном фронте Вашей жизни произойдет ряд значимых событий, которые ясно продемонстрируют Вашей второй половинке, насколько она была неправа.
Похоже, что в этот период Вам удастся заметно поправить свое финансовое положение. И это даст Вам возможность преподнести какой-то очень особенный подарок интересному Вам человеку. Он будет глубоко благодарен Вам за проявленное внимание, но помните: настоящую любовь нельзя купить за деньги.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/07/2021]

Юпитер советует Вам уделять отношениям с близкими больше внимания. Общение с родными поможет Вам абстрагироваться от многих профессиональных и социальных проблем и достичь душевного равновесия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/07/2021]

Займитесь рутиной. Не всякая идея завтра приведет к удаче.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вашу профессиональную деятельность благоприятное влияние, так что сейчас время не думать, а действовать. Удача на Вашей стороне. Есть все шансы сорвать джек-пот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/07/2021]

Завтра Ваше здоровье может подвергнуться серьезному испытанию. Вы, Водолеи, можете этого избежать, если будете контролировать эмоции. Не давайте никому возможности вывести Вас из равновесия, но не упрямьтесь и лучше уступите сбережет нервную систему. К тому же, негативное воздействие эмоций и внешних факторов будет минимальным.

АстроМеридиан

Юпитер многократно усилит Ваш аппетит и сделает уязвимым пищеварение. Это значит, что сегодня Вам нельзя переедать, даже если очень хочется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/07/2021]

Сегодня ты будешь очень внимателен и чуток к потребностям других людей. Они будут очень нуждаться в твоем внимании и заботе и обязательно поделятся с тобой тем, что не дает им покоя. И даже если ты сможешь оказать им практическую помощь в разрешении терзающих их проблем, то постарайся хотя бы поддержать их морально.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/07/2021]

Сегодня Вам явно не стоит обращать внимания на скептиков и критиканов, которых постоянно что-то не устраивает. Пускай они донимают своими «полезными» рекомендациями кого-нибудь другого. А Вы пока прислушивайтесь к голосу своего сердца и поступайте так, как оно будет Вам подсказывать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!