Гороскоп — Водолей [24/09/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/09/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [24/09/2020]

Окружающие не всегда понимают вас правильно; старайтесь относиться к этому философски. Важно не допустить ссор и конфликтов, постараться сгладить все острые углы. Нет необходимости доказывать свою правоту в спорах: пройдет немного времени, и ее признают все.
Возможны незапланированные поездки. Вдали от дома у вас могут появиться отличные идеи, которые вскоре захочется воплотить в жизнь. Многие представители знака понимают, что хотели бы изменить в жизни и какие шаги нужно сделать, чтобы быстрее достичь новой цели.

Ледди@mail.ru

То, что Вы считали простым и понятным, может оказаться до боли сложным. Это может быть связано с тем, что решение или действие имеют более далеко идущие последствия, чем думалось. Возможно, Вам нужно учитывать больше факторов — или, возможно, людей. Но по мере того, как возникает больше сложностей, они указывают и на то, какую силу имеют Ваши действия или решения. Верьте, что сможете делать то, что правильно и честно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/09/2020]

Завтра Водолеям удастся добиться полного взаимопонимания, а следовательно, и ясности в отношениях с любимым человеком.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам будет очень хотеться провести этот день в спокойном и размеренном ключе, но, к сожалению, Ваша пассия может испытывать какие-то проблемы, которые могут затянуть и Вас. Старайтесь, однако, сохранять трезвость мышления и не драматизировать происходящее без нужды. Просто спокойно наблюдайте за ситуацией и постарайтесь дать любимому человеку ряд полезных советов относительно того, как можно было бы ее разрешить.
Похоже, что в этот период Вы не станете совершать никаких решительных поступков и шагов в личной жизни и посвятите все свое время и силы планированию своих последующих действий. Тщательно проанализируйте нынешнее положение вещей на амурном фронте, и Вы сможете сделать ряд очень любопытных наблюдений и открытий. `

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [24/09/2020]

Не все в отношениях с родными будет гладко, но чувствовать себя в их обществе Вы будете хорошо. Вы будете с удовольствием участвовать в жизни своих детей и поддерживать их во всем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [24/09/2020]

Работы у вас завтра великое множество, не отвлекайтесь по пустякам, тогда, может быть, все и получится так, как вы задумывали.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна не грозит Вам какими-то серьезными проблемами, однако дела будут идти не так гладко и быстро, как хотелось бы. Порой будет казаться, что какая-то злая сила нарочно всякий раз смешивает Вам карты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/09/2020]

Завтра не очень хороший день для посещения солярия. Вы, Водолеи, будете очень чувствительны к воздействию излучения. Внимательно понаблюдайте за состоянием своего организма, особенно сердца, вы слишком много работаете, последнее время и ваша сердечно-сосудистая система испытала большие нагрузки. По возможности, избегайте факторов риска — переедания, стрессов, неправильного питания.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна Вы можете рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние. Однако следует опасаться влияния Марса, из-за которого не исключены перепады между усталостью и сильным возбуждением. Чтобы восстановить душевное равновесие, устройте себе небольшую сиесту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [24/09/2020]

Соберись с мыслями и переделай все дела, требующие твоего внимания. Чем дольше ты будешь их откладывать, тем труднее тебе в итоге будет с ними разобраться. Просто выполняй их одно за другим, и ты и глазом не успеешь моргнуть, как от них не останется и следа. `

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/09/2020]

Похоже, что сегодня Вам будет нужно уделить все свое внимание отношениям с каким-то человеком, который занимает в Вашей жизни довольно важное место. Этим человеком может быть Ваш начальник или один из Ваших родных. Так или иначе, сейчас Вам будет просто необходимо уделять ему повышенное внимание. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!