Гороскоп — Водолей [24/02/2018]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/02/2018]

Приятный день. Он проходит достаточно спокойно, позволяет навести порядок в делах, завершить то, что было начато раньше, и решить текущие вопросы. Благодаря своей любознательности вы узнаете много нового, а потом правильно распорядитесь полученной информацией. Стоит прислушаться к советам, которые дают знакомые женщины.
Вы легко ладите с окружающими. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, заметно изменить к лучшему непростые отношения с человеком, который вам дорог. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Вы считаете, что всегда идеально описываете свои желания и всем вокруг понятны Ваши намерения. Но на самом деле все только то и делают, что пытаются расшифровать Ваши загадки. Независимо от того, насколько сильно Вы стараетесь быть прямолинейными, люди все равно Вас не понимают. Постарайтесь перенести все сложные разговоры на потом, потому что сегодня Вам точно не удастся прийти к какому-то консенсусу. Никто не поймет и половины Ваших слов.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/02/2018]

Ваше свидание пройдет на самом высоком уровне. Но не пытайтесь получить от партнера все и сразу, всему свое время.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что Вы очень точно и четко передаете суть своих мыслей и чувств, но Вашему любимому человеку может быть трудно их понять. Ну что же, порой нам бывает трудно выражать переполняющие нас эмоции, поэтому не нужно себя за это корить. В конце концов, неопределенность и загадочность являются неотъемлемыми составляющими любых романтических отношений, и если Вы наберетесь терпения и спокойно дождетесь наступления завтрашнего дня, то почувствуете, что вам стало куда проще понимать друг друга.
Сегодня Ваше общение с другими людьми будет несколько затруднено, поэтому старайтесь сохранять открытость и простоту в разговорах с ними. Не затрагивайте никаких щекотливых и деликатных тем и повремените с выяснением отношений до более благоприятного дня. Просто шутите и веселитесь и не думайте ни о чем плохом.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [24/02/2018]

Вы будете переживать о том, любят ли Вас дорогие Вам люди, особенно дети. Однако Ваши сомнения быстро развеются: близкие приложат все усилия, чтобы Вы поверили в их чувства.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/02/2018]

Опять работа, рутина… Да, без нее покроетесь паутиной и зачахнете от скуки! Все, что Водолеям нужно — творческий подход к делу.

АстроМеридиан

Вас сегодня едва ли упрекнут в медлительности или нерешительности. Скорее наоборот! Под влиянием Марса Вы не станете терять время зря. Сказано — сделано! С таким отношением успех неминуем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/02/2018]

Чтобы избавиться от накопившейся негативной энергии, снять усталость и почувствовать себя на десять, а то и больше лет моложе, посетите завтра баню или сауну. Это станет не только временем, хорошо проведенным с друзьями, но и лучшее лекарством от многих болезней, в основном от костных и суставных заболеваний.

АстроМеридиан

Светила, которые будут оказывать на Ваше здоровье влияние, советуют Вам делать все для поддержания высокого тонуса. Занятия спортом, здоровое питание… Словом, начните вести здоровый образ жизни. Просто принимайте во внимание естественные ритмы собственного организма и не требуйте от себя чересчур много. Вам нужна мотивация, а не мучения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/02/2018]

Вы считаете, что всегда идеально описываете свои желания и всем вокруг понятны Ваши намерения. Но на самом деле все только то и делают, что пытаются расшифровать Ваши загадки. Независимо от того, насколько сильно Вы стараетесь быть прямолинейными, люди все равно Вас не понимают. Постарайтесь перенести все сложные разговоры на потом, потому что сегодня Вам точно не удастся прийти к какому-то консенсусу. Никто не поймет и половины Ваших слов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/02/2018]

Сегодня Вам будет нужно особенно внимательно обдумывать все доступные Вам возможности и альтернативы. Сохраняйте трезвость мышления и при необходимости обсуждайте их со своими друзьями. Ваши товарищи сумеют подсказать Вам правильный путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!