Гороскоп — Водолей [24/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/03/2012]

Водолеи должны быть готовы принять решение, которого не одобрят даже самые близкие люди. Сегодня вы оказываетесь в ситуации «один против всех»; положение это незавидное и угнетающее, но зато позволяющее реально оценить собственные силы. Кроме того, в этой непростой обстановке вы сможете понять, чего действительно хотите, и в соответствии с этим наметить новые цели.
Помните, что шансы найти истинных единомышленников невелики. Среди людей, заявляющих, что они находятся на вашей стороне, наверняка окажутся недоброжелатели или просто лицемеры.

Ледди@mail.ru

Ваш активный образ жизни в последнее время принес отличные результаты, однако из-за занятости у Вас не нашлось достаточно времени для самых близких и дорогих людей. Постарайтесь организовать встречу с теми, кого больше всего любите. Разошлите письма со списком удобных дат и спросите, кто когда сможет прийти. Предложите выбраться всем вместе на пикник или поужинать в ресторане. Вы все нуждаетесь в возможности расслабиться и поделиться друг с другом последними новостями.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/03/2012]

В этот день вы поймете, что слегка пресытились сексом со своим и партнером, так же, как и им лично. Сделав вывод, не предпринимайте поспешных действий, возможно уже завтра вы вновь смените точку зрения, а вот избранника будет уже не вернуть. Лучше нажмите на стоп и подумайте в одиночестве. Без нервов и суеты. .

Женский Журнал

Если вы хотите развития взаимоотношений с партнером, то у вас для этого имеются на руках все карты. Да еще в рукаве пара тузов.

АстроМеридиан

Личная жизнь Водолеев бьет сегодня ключом! Не исключено, что разводным и друг друга – нынче следует предпринять особенные усилия, чтобы две сферы жизни, которые Вам хотелось бы удержать на расстоянии друг от друга, не столкнулись с диким дребезгом. Лучше перебдеть – не нарывайтесь на неприятности. Кстати, это касается даже тех, кто не склонен к адюльтеру – человеку ведь всегда есть, что скрывать.
Сегодня ситуация, сложившаяся в Вашей личной жизни, будет довольно запутанной и противоречивой, и это обстоятельство будет очень сильно Вас смущать. Не торопитесь предпринимать какие бы то ни было решительные шаги и немного подождите. Очень скоро Вам поступит какая-то новая информация, которая расставит все по своим местам.

Оракул

Несмотря на плохое настроение и апатию, не отказывайтесь от свидания. Спустя некоторое время, проведенное в компании приятного человека, вашу грусть как рукой снимет и возможно, что именно сегодня между вами начнется головокружительный роман. Супругам со стажем сегодня звезды обещают знаменательный день, им стоит ждать приятных сюрпризов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [24/03/2012]

Давно ли вы были в музее? Скорее всего, да. Сделайте себе музей на дому. Прямо поверх обоев плотными рядами наклейте репродукции различных картин, как тех, которые вам нравятся, так и абсолютно неизвестных. Если не имеете репродукций по отдельности – распотрошите несколько художественных каталогов – результат будет тот же. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [24/03/2012]

Если у Вас дома что-то не ладится, не нужно «накручивать» себя специально и думать, что только Вам так не повезло. Лучше выберитесь из дома, вдохните свежего воздуха, подпитайтесь энергией солнышка, полюбуйтесь на месяц. И вы поймете, что ваши проблемы — это такая мелочь, что не стоит просто обращать на них внимания.

АстроМеридиан

Если кто-то и может сделать удачные отношения еще более удачными, то только Вы. Если Вам трудно уговорить партнера опробовать что-то новое, то, вероятно, Вам будет нужно проявить терпение и настойчивость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/03/2012]

Материальная поддержка может поступить с неожиданной стороны. Но она окажется весьма кстати для ваших дальнейших планов.

АстроМеридиан

Сегодня абсолютно весь окружающий Вас мир будет казаться Вам невероятно интригующим и интересным, и это замечательно. Проявите открытость мышления и активно впитывайте всю поступающую Вам информацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/03/2012]

Здоровья и сил вам хватит на все замыслы сегодняшнего дня. Но можно подумать и о будущем. Свободное время посвящайте укреплению своего организма — это не только физические нагрузки в тренажерном зале, но и здоровое питание, обогащенные витаминами продукты и отказ от вредных привычек.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние Марс. Это благоприятное светило, так что проблем со здоровьем быть не должно. Разве что влияние Меркурия может стать источником сильного нервного напряжения. В этом случае можно принять успокоительное на основе трав.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/03/2012]

Ваш активный образ жизни в последнее время принес отличные результаты, однако из-за занятости у Вас не нашлось достаточно времени для самых близких и дорогих людей. Постарайтесь организовать встречу с теми, кого больше всего любите. Разошлите письма со списком удобных дат и спросите, кто когда сможет прийти. Предложите выбраться всем вместе на пикник или поужинать в ресторане. Вы все нуждаетесь в возможности расслабиться и поделиться друг с другом последними новостями.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/03/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине фантастической романтической энергии. Этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы вывести отношения с любимым человеком на следующую стадию их развития.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!