Гороскоп — Водолей [25/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [25/09/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [25/09/2020]

Будьте настойчивы; именно это позволит вам сегодня добиться успеха. Вероятны удачные совпадения, но нужно суметь ими воспользоваться. Часто для этого требуются решительность и находчивость. Помните: никто лучше вас не знает, как нужно действовать. Прежде, чем последовать какому-то совету, нужно составить собственное мнение.
День интересный, яркий, полный запоминающихся событий. Хорошо, если рядом будет человек, с которым вы сможете поделиться своими эмоциями. Приятно проходят романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Подход «и будь что будет» может показаться разумным в свете предполагаемого отсутствия у Вас контроля в определенных обстоятельствах. Но даже если Вы чувствуете себя одинокими и лишенными поддержки, у Вас есть варианты, которые заслуживают изучения. Как только Вы определите, что вдохновляет Вас хотя бы в одном из них, то больше не будете ощущать пассивность перед лицом будущего.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [25/09/2020]

Не ворчите на своего любимого, если отношения слегка ухудшились, не стоит портить их еще больше, лучше попробуйте его понять.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей положительной энергии на амурном фронте и явно не станете переживать по поводу тех мелких сложностей и преград, которые могут возникать на Вашем пути. Ваше природное обаяние поможет Вам произвести прекрасное впечатление на любого понравившегося Вам человека, и излучаемая Вами позитивная энергия будет возвращаться к Вам сторицей.
Если Вам кажется, что в Вашей личной жизни наступил застой, то просто наберитесь терпения и немного подождите. Судьба щедро вознаградит проявленную Вами выдержку, и очень скоро Вы сможете познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул

Влияние звезд на ваш знак указывает на возможную смену пути. Дорога свернет в противоположном направлении. Если в ваших взаимоотношениях со второй половинкой все складывалось удачно, жите неблагоприятных перемен, или нового знакомства. Если в последнее время вас преследовали неудачи на любовном фронте, черная полоса закончится, и вас ждут хорошие времена.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [25/09/2020]

Вы будете настроены крайне импульсивно, и едва ли Вам хватит терпения для общения с детьми, а нынешний аспект Нептуна еще и усугубит эту проблему. Дело пахнет ссорой! Постарайтесь взять себя в руки и не доводите до беды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [25/09/2020]

Завтра вы сможете получить удовлетворение от хорошо проделанной работы, да и результатов ваших усилий не долго осталось ждать.

АстроМеридиан

На работе Вы сегодня будете действовать очень энергично. Вы не рискуете увязнуть в незначительных деталях, поскольку способны будете видеть в их полноте. Если в прошлом Вы ошиблись, сейчас самое время признать ошибку и исправить ее. Смотрите проблемам в лицо, не избегайте их.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [25/09/2020]

Завтра в зоне риска находится желудок. Вы, Водолеи, можете страдать несварением из-за пристрастия к острой пищи. Быстрый обмен веществ и повышенный расход энергии требует усиленного полноценного питания. Желательно, чтобы в ваш рацион завтра входило мясо, а вегетарианство, напротив, не рекомендуется. Конечно, любая диета должна согласовываться с врачами, но употребление белковой пищи показано всем представителям вашего знака.

АстроМеридиан

Прекрасная новость! С благословения Юпитера Вы сегодня будете прекрасно чувствовать себя и с удовольствием займетесь спортом. Главное — не требовать от себя слишком много, поскольку влияние все того же Юпитера может сделать уязвимыми Ваши суставы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [25/09/2020]

Сегодня твои достижения и успехи будут вызывать у окружающих тебя людей восхищение и подталкивать их к собственным смелым начинаниям и инициативам. Ты почувствуешь себя настоящим лидером, который умеет своим примером мотивировать других к самым смелым и выдающимся поступкам.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [25/09/2020]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет постоянно предлагать Вам помощь и оказывать Вам какие-то знаки внимания, то отнеситесь к этому со здравой толикой скепсиса. Конечно, вполне может быть, что он искренне заботится о Ваших интересах, но также возможно и то, что он преследует какие-то скрытые намерения в Ваших отношениях и пытается заручиться Вашим благорасположением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!