Гороскоп — Водолей [25/07/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [25/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [25/07/2016]

День интересных знакомств, приятных встреч. Будет возможность пообщаться с необычными, даже выдающимися людьми – и вы не только произведете на них хорошее впечатление, но и получите какие-то интересные предложения. Вероятно получение важных известий, документов, необходимых для работы.
Благоприятный день для общения с женщинами: они и морально поддерживают вас, и советы дают отличные, и в помощи не отказывают, если она требуется. Хорошо складываются небольшие поездки, смена обстановки вдохновляет и помогает забыть о старых проблемах.

Ледди@mail.ru

Вы как никто другой будете рады своему прогрессу, но не все сейчас будут на одной с Вами волне. Несмотря на то, что Вы должны об этом знать и предпринять соответствующие меры, Вы не обязаны полностью менять своё направление — это лишь вызовет у Вас негодование. Просто будьте немного мягче. Ведите себя скромнее и не будьте столь расточительны со своей энергией. В конце концов, Вы можете ошеломить тех, кому все ещё предстоит Вас догонять.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [25/07/2016]

Если вы хотите узаконить взаимоотношения с любимым человеком, то действуйте и не бойтесь — вы будете счастливы.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то сегодня Вам стоит обязательно найти возможность побыть со своей половинкой наедине и поговорить о том, что для вас двоих действительно важно. А тем мужчинам и женщинам знака, чьи сердца свободны, звезды советуют быть осторожными и не питать иллюзий. То, что Вам кажется, и то, что есть на самом деле, могут не иметь ничего общего между собой. Не стоит сейчас начинать романов с видом на будущее. Просто наслаждайтесь днем сегодняшним и не ждите слишком много от завтрашнего дня.
Похоже, что сегодня Вы почувствуете, что цели Вашей пассии не вполне соответствуют Вашим собственным целям в личной жизни. Отнеситесь к этой проблеме всерьез. Ведь, вполне возможно, что она может самым кардинальным образом повлиять на дальнейшие перспективы развития Ваших с нею взаимоотношений — и даже свести их на «нет».

Оракул

Влияние звезд на ваш знак указывает на возможную смену пути. Дорога свернет в противоположном направлении. Если в ваших взаимоотношениях со второй половинкой все складывалось удачно, жите неблагоприятных перемен, или нового знакомства. Если в последнее время вас преследовали неудачи на любовном фронте, черная полоса закончится, и вас ждут хорошие времена.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [25/07/2016]

Поделитесь своим видением будущего с партнером сегодня. Вы можете быть удивлены тем, сколько общего уже есть в Ваших идеях. Если между ними существуют серьезные разногласия, то будьте готовы выслушать мнение любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [25/07/2016]

Постарайтесь завтра не принимать необдуманных решений, иначе вы можете даже навредить своему бизнесу излишней легкомысленностью.

АстроМеридиан

Вы вложитесь в личный проект или новое начинание, и поддержка Сатурна обещает, что плоды трудов не заставят себя долго ждать. Многие, особенно рожденные в первую декаду знака, продвинутся весьма далеко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [25/07/2016]

Мнительности — бой! Вы, Водолеи, здоровы, а легкое недомогание излечивается при помощи отдыха и хороших эмоций. Не стоит искать неприятностей на свою голову и при первых признаках простуды хвататься за медицинский справочник, сверять свои симптомы с находящимися там описаниями болезней. Таким образом, можно обнаружить у себя все что угодно, начиная от воспаления щитовидной железы с простатитом и заканчивая лейкемией с черной оспой.

АстроМеридиан

Луна в своей нынешней позиции может сделать Вас очень чувствительными, настроить на лирический, даже мистический лад. Возможно, Вы даже обретете некие провидческие способности. Не сопротивляйтесь и не бойтесь. Скоро все пройдет, но пока у Вас есть возможность заглянуть в будущее, пользуйтесь ею!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [25/07/2016]

Вы как никто другой будете рады своему прогрессу, но не все сейчас будут на одной с Вами волне. Несмотря на то, что Вы должны об этом знать и предпринять соответствующие меры, Вы не обязаны полностью менять своё направление — это лишь вызовет у Вас негодование. Просто будьте немного мягче. Ведите себя скромнее и не будьте столь расточительны со своей энергией. В конце концов, Вы можете ошеломить тех, кому все ещё предстоит Вас догонять.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [25/07/2016]

В последнее время Вам удалось добиться множества громких успехов и побед, но это отнюдь не повод повсюду о них разглагольствовать. Сохраняйте скромность и не выставляйте их напоказ. Помните: никто не любит хвастунов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!