Гороскоп — Водолей [25/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 24-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [25/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [25/10/2017]

День начинается очень удачно. Вы полны энтузиазма, готовы на многое, чтобы добиться успеха. Можно браться за важные дела, начинать работу над серьезными проектами. У вас будет шанс найти союзников и помощников, заручиться поддержкой влиятельных особ. Однако со временем ситуация меняется, вы чувствуете усталость, теряете интерес к планам, которыми недавно были всерьез увлечены.
Старайтесь не перетруждаться. Важно делать паузы, отдыхать. Прогулки в хорошей компании, непринужденное общение с друзьями сейчас очень полезны; не отказывайте себе в этом.

Ледди@mail.ru

У Вас много нераскрытых талантов и навыков, о которых Вы знаете, но Вы не торопитесь использовать это секретное оружие. Это правильная стратегия, ведь когда другие того не ждут, Вы сможете как следует показать себя и удивить окружающих. Главное — не упустите момент.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [25/10/2017]

Вам очень хочется произвести впечатление на свою пассию, но Вы не хотите слишком с этим спешить. Наберитесь терпения и дождитесь наиболее подходящего момента для того, чтобы поразить любимого человека. Помните о том, что нельзя два раз произвести первое впечатление, и действуйте последовательно и не торопясь.
Постарайтесь на время отложить решение проблем, существующих в отношениях с интересным Вам человеком. Сегодня Вы будете пребывать в довольно спутанном умонастроении, и все равно не сможете их разрешить — а если Вы будете на них зацикливаться, то не сможете добиться никаких успехов и на других фронтах Вашей жизни.

Оракул

Влияние звезд на ваш знак указывает на возможную смену пути. Дорога свернет в противоположном направлении. Если в ваших взаимоотношениях со второй половинкой все складывалось удачно, жите неблагоприятных перемен, или нового знакомства. Если в последнее время вас преследовали неудачи на любовном фронте, черная полоса закончится, и вас ждут хорошие времена.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [25/10/2017]

Семейная жизнь будет Вам исключительно в радость, но Ваша половинка может отличаться повышенной обидчивостью. Следите за словами и поступками, чтобы не спровоцировать ссору.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [25/10/2017]

Положитесь на логику и здравый смысл. Если перед Вами открывается новая возможность, не отказывайтесь от нее — кто знает, когда что-то подобное представится снова.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [25/10/2017]

Марс в неоднозначном аспекте погрузит Вас в состояние опасного возбуждения. В спешке Вы рискуете потерять контроль над координацией собственных движений. Осторожнее! Постарайтесь не навредить самим себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [25/10/2017]

У Вас много нераскрытых талантов и навыков, о которых Вы знаете, но Вы не торопитесь использовать это секретное оружие. Это правильная стратегия, ведь когда другие того не ждут, Вы сможете как следует показать себя и удивить окружающих. Главное — не упустите момент.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [25/10/2017]

Доставайте свои принадлежности для творчества — будь то перо, кисть или какой-то музыкальный инструмент. Сегодня в Вас особенно разыграется креативность и любовь к искусству, поэтому отложите все другие свои планы и посвятите все свое время и силы общению с миром прекрасного. Это доставит Вам поистине невыразимое эстетическое наслаждение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!