Гороскоп — Водолей [26/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [26/09/2018]

Вас ждет легкий благоприятный день. Будет возможность хорошо провести время, побывать в каких-то необычных местах. Если вы отправитесь на светские мероприятия, то непременно окажетесь в центре внимания и будете этому рады. Не исключены знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Вы очаровательны, многим нравитесь, а кое-кто может и влюбиться с первого взгляда.
Нетрудно будет завершить дела, начатые раньше. Со многим вы справитесь даже лучше, чем ожидали, и приятно удивите окружающих своими успехами.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [26/09/2018]

Завтра возможно интересное знакомство. Займитесь обустройством своей личной жизни, Водолеям это только пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы очень сексуальны и притягательны. Успех у противоположного пола просто необычайный.  Любые ваши капризы и желания будут исполняться в два счета. Пользуйтесь моментом, такое случается не каждый день.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [26/09/2018]

Пришло время начать искать новые методы решения постоянно возникающих финансовых трудностей. Может, проблема в ваших потребностях?

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [26/09/2018]

Беременным стоит более внимательно относиться к состоянию своего здоровья, больше отдыхать, меньше волноваться. В течение этого и нескольких следующих дней может повыситься возбудимость нервной системы и раздражительность. Могут обостриться различные недуги хронического плана. Основной причиной этого будет усталость и эмоциональные перегрузки. Поберегите себя, силы Водолеям еще понадобятся в дальнейшем.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!