Гороскоп — Водолей [26/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/09/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [26/09/2020]

Будет нелегко, но вы справитесь. За что бы вы ни брались, имейте в виду, что добиться нужного результата быстро едва и удастся. Не исключено, что придется заниматься не только своими, но и чужими делами, и это спутает ваши планы. Старайтесь не давать обещаний: сдержать их будет сложнее, чем вы сейчас думаете.
Лучше не рисковать деньгами, не принимать поспешных решений о покупках и сделках. Не всегда хороши и советы окружающих, касающиеся финансов. Стоит насторожиться, если кто-то слишком настойчив в своих рекомендациях: скорее всего, такой человек рассчитывает на ваши средства.

Ледди@mail.ru

Даже если другие не верят, что Вы работаете по продуманному плану, на деле это так. От Вас ожидают, что Вы побежите прежде чем научитесь ходить, либо требуют срочно сделать то, что, как Вы знаете, требует времени и терпения. Но если Вы делаете устойчивые и уверенные шаги в определенном направлении, будьте уверены, что Ваши действия будут говорить громче слов. Дайте другим шанс увидеть, что Ваши действия правильны — правильны для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/09/2020]

Завтра возможно интересное знакомство. Займитесь обустройством своей личной жизни, Водолеям это только пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Вам будет нужно очень многое сказать своей пассии, но Вы не будете знать, как это сделать. К счастью, никто Вас никуда не торопит. Поэтому успокойтесь и не пытайтесь подталкивать себя к тому, к чему Вы пока еще не готовы. Когда Вы созреете для того, чтобы поделиться с любимым человеком своими мыслями и чувствами, Вы непременно это сделаете.
Сегодня Вы будете пребывать в довольно эмоциональном настроении, и присущие Вам рассудительность и рационализм несколько притупятся. Не забудьте посоветоваться с кем-нибудь из Ваших близких друзей, прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения в личной жизни.

Оракул

Сегодня вы очень сексуальны и притягательны. Успех у противоположного пола просто необычайный.  Любые ваши капризы и желания будут исполняться в два счета. Пользуйтесь моментом, такое случается не каждый день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [26/09/2020]

В Вашем доме будет царить гармония, он станет для Вас тихой гаванью, укрытием от тревог внешнего мира. Старайтесь по максимуму избегать непредвиденных ситуаций.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [26/09/2020]

Пришло время начать искать новые методы решения постоянно возникающих финансовых трудностей. Может, проблема в ваших потребностях?

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна откроет в Вас неутолимое любопытство. Вам захочется поучиться чему-то новому, сдать экзамены, повысить квалификацию — а может быть, и освоить совершенно новое ремесло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/09/2020]

Беременным стоит более внимательно относиться к состоянию своего здоровья, больше отдыхать, меньше волноваться. В течение этого и нескольких следующих дней может повыситься возбудимость нервной системы и раздражительность. Могут обостриться различные недуги хронического плана. Основной причиной этого будет усталость и эмоциональные перегрузки. Поберегите себя, силы Водолеям еще понадобятся в дальнейшем.

АстроМеридиан

Юпитер сулит Вам неплохое в целом самочувствие, но важно не переедать и не увлекаться алкогольными напитками. Под влиянием Юпитера Ваш аппетит может стать непомерным, а вот способность организма переваривать пищу и Ваша склонность к полноте останутся прежними.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [26/09/2020]

Ты ни в чем не привык себя ограничивать, и хотя в большинстве случаев эта черта делает твою жизнь очень насыщенной и яркой, в плане финансов она может создавать тебе определенные сложности. Вот и сегодня ты в очередной раз осознаешь, что пришла пора сократить свои расходы и перестать так беспечно распоряжаться своими деньгами.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/09/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок в своей комнате, шкафу или на рабочем месте. Ваш мозг работает в режиме повышенной активности — и Вы сумеете разработать принципиально новую систему организации нужных Вам вещей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!