Гороскоп — Водолей [26/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 25-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [26/09/2021]

Вас ждет удачный день, одинаково хорошо подходящий и для решения важных вопросов, и для каких-то повседневных дел. Вы внимательны к мелочам, поэтому не допускаете даже мелких ошибок, отлично справляетесь с тем, что не удалось другим. Вероятны необычные предложения. Поначалу они могут показаться довольно странными, но это не повод отвечать отказом.
Это подходящий день для покупок. Интересно, что часто вы приобретаете совсем не то, что планировали, и совершенно об этом не жалеете. Не исключены и подарки. Часто их делают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.

Ледди@mail.ru

Есть все основания думать, что Вы способны решать задачи за себя и за того парня. Но важно не забывать и о чувстве меры. Сказав «А», придется говорить «Б». Не надейтесь, что сможете просто делать что вздумается, никому ничего не объясняя, особенно если ситуация касается не только Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/09/2021]

Завтра возможно интересное знакомство. Займитесь обустройством своей личной жизни, Водолеям это только пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Вам очень приятно чувствовать ту эмоциональную уверенность, которую дают Вам Ваши отношения с любимым человеком. Однако порой Вам все же хочется добить в них толику непредсказуемости и остроты. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для рискованных шагов на амурном фронте. Обсудите эту затею со своей пассией, и в итоге Вы можете обнаружить, что она уже тоже давно об этом подумывала.
Сегодня окружающие Вас люди будут тянуться к излучаемой Вами положительной энергии словно под действием магнита, поэтому нет ничего удивительного в том, что Ваш потенциальный партнер ни на секунду на захочет с Вами расставаться. В какой бы обстановке или ситуации Вы ни оказались, но Вы непременно сумеете сделать ее намного более волнующей и яркой.

Оракул

Сегодня вы очень сексуальны и притягательны. Успех у противоположного пола просто необычайный.  Любые ваши капризы и желания будут исполняться в два счета. Пользуйтесь моментом, такое случается не каждый день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [26/09/2021]

Вы проявите сегодня властную сторону своей натуры. Вы будете уверенно править семейной лодкой, но все-таки стоит проявить толику мягкости, хотя бы для вида!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [26/09/2021]

Пришло время начать искать новые методы решения постоянно возникающих финансовых трудностей. Может, проблема в ваших потребностях?

АстроМеридиан

Самые оригинальные и необычные свои проекты Вам следует поберечь до лучших дней — сейчас для них определенно не время, их попросту не оценят по достоинству. Наберитесь терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/09/2021]

Беременным стоит более внимательно относиться к состоянию своего здоровья, больше отдыхать, меньше волноваться. В течение этого и нескольких следующих дней может повыситься возбудимость нервной системы и раздражительность. Могут обостриться различные недуги хронического плана. Основной причиной этого будет усталость и эмоциональные перегрузки. Поберегите себя, силы Водолеям еще понадобятся в дальнейшем.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам меньше требовать от себя и больше отдыхать. Да, Вы очень выносливы. Но и Вы, надо признать, иногда испытываете усталость. Прислушайтесь к собственному организму, и если он просит о передышке — дайте ему эту передышку!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [26/09/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятной интеллектуальной энергии, которая поможет тебе разобраться в любой проблеме или загадке. Самым тщательным образом проанализируй те вопросы и проблемы, над которыми ломают голову все твои друзья. Тебе обязательно удастся найти на них ответ.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/09/2021]

Похоже, что сегодня в Вас особенно обострится любовь и забота об окружающих Вас людях. И, возможно, что Вы решите посвятить свою жизнь делу защиты окружающей среды или медицине. Ну что же, это очень похвальное и нужное занятие!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!