Гороскоп — Водолей [26/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/10/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [26/10/2021]

Можно сделать то, что прежде казалось почти невозможным. И дело тут не в везении, а в вашей изобретательности и настойчивости. Там, где другие сдались и отступили бы, вы продолжаете искать путь к цели и находите его. Полезным оказывается опыт, полученный раньше. Вы не повторяете старых ошибок, а избежать новых помогает интуиция.
Вероятны хорошие новости. Чаще всего они касаются работы или каких-то важных для вас творческих проектов. Порадуют старые друзья. Встреча с ними вдохновит и поднимет настроение.

Ледди@mail.ru

Водолеям надо поведать миру свою историю. Вселенная дает Вам все карты в руки, ведь Луна движется через эгоцентричный знак Овна. Гармоничный союз Луны с наводящей мосты Венерой сделает Вас особенно очаровательными и поможет наладить связи с людьми или сгладить острые углы в отношениях. Позднее соединение Луны с Юпитером будет способствовать самовыражению, добавив Вам харизмы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/10/2021]

Сразу четыре планеты будут влиять на Вашу личную жизнь, суля невероятную привлекательность. Такой шанс нельзя упустить! Сохранить верность своей половинке Вам будет весьма трудно. С другой стороны, если пары у Вас нет, Нептун сулит день, полный контрастов. Мгновения отчаянной надежды будут чередоваться с минутами просто отчаяния. Что ж, по крайней мере, Вам не будет скучно!
Похоже, Ваши родители гораздо опытнее Вас в амурных вопросах, так почему бы не спросить у них совета? Несмотря на разность поколений, они могут рассказать Вам какую-то эпическую историю любви. Будьте внимательны и запоминайте.

Оракул

Сегодня вы очень сексуальны и притягательны. Успех у противоположного пола просто необычайный.  Любые ваши капризы и желания будут исполняться в два счета. Пользуйтесь моментом, такое случается не каждый день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [26/10/2021]

Отношения в семье будут складываться очень благоприятно. В то же время важно следить за детьми, особенно малышами: возможны бытовые травмы. Спрячьте подальше лекарства, токсичные продукты и источники электрического тока так, чтобы дети не могли до них дотянуться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [26/10/2021]

Сегодня Ваша склонность брать от жизни все может сыграть с Вами дурную шутку. Не соглашайтесь на всякое и каждое предложение, которое к Вам поступает. Подумайте какое-то время и выберите то, которое реально Вам подходит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/10/2021]

Даже если чувствуете себя хорошо, сегодня поберегите свое здоровье и не требуйте от себя слишком много. На Ваш организм будет оказывать влияние в первую очередь Сатурн, светило не самое снисходительное. Ничем ужасным это воздействие Вам не грозит, однако Вы будете уставать сильнее, чем обычно, будете подвержены стрессу, чувствительны к загрязненности окружающей среды. Чтобы избежать недомоганий, чаще отдыхайте и больше себя балуйте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [26/10/2021]

Сегодня тебе будет нужно оставаться начеку. Кое-кто из окружающих тебя людей может вынашивать какие-то недобрые замыслы в твоем отношении, и тебе будет необходимо вывести этого человека на чистую воду. К счастью, если ты проявишь должную осмотрительность, то непременно справишься с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/10/2021]

Сегодня Вам не следует проявлять чрезмерную критичность и прямоту в общении с окружающими Вас людьми. Держите свои резкие высказывания и замечания при себе. Выражайте критику в как можно более мягком и деликатном ключе — только в этом случае другие люди действительно будут к Вам прислушиваться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!