Гороскоп — Водолей [27/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 26-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/09/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [27/09/2020]

Легкий благоприятный день. Многое получается хорошо. Часто вам везет, но дело не только в этом: опыт и интуиция подсказывают верные решения, вы проявляете настойчивость и доводите начатое до конца. Вероятны перемены к лучшему в профессиональной сфере. Будет шанс научиться тому, что вскоре пригодится; не упустите его.
Вторая половина дня наверняка порадует. Встреча с друзьями поднимет настроение, да и романтическое свидание не разочарует. Вы отлично понимаете окружающих, а они стараются вас радовать.

Ледди@mail.ru

Даже крошечного солнечного луча может быть достаточно, чтобы изменить наш мир или мировоззрение. Представьте, как кто-то, заблудившийся в лабиринте тоннелей пещер, видит крошечную полоску дневного света из щели. День принесет изобилие позитива, тепла и поддержки. Очень важно принять их. Сейчас идеальное время для этого.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/09/2020]

Завтра Водолеям лучше провести вечер в одиночестве, столько неотложных дел, что вряд ли вы еще успеете всерьез пообщаться с любимым.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы почувствуете, что перед Вами открыты любые дороги в личной жизни. В Вашем распоряжении будут все необходимые ресурсы, чтобы в полной мере реализовать богатый потенциал Ваших отношений. Но для этого Вам будет нужно сохранять должную выдержку и не торопить события. Как говорится, тише едешь — дальше будешь.
В последнее время Вы довольно много общались с каким-то интересным Вам человеком в интернете, но сейчас в ваших отношениях наступил своего рода застой — приложите усилия, чтобы столкнуть их с мертвой точки. Ваша интуиция подскажет Вам, что делать.

Оракул

Если выражаться языком метеорологов, то в ваши отношения сегодня ожидает переменная облачность. Гроз, конечно, ожидать не приходится, а вот небольшой дождичек может пойти, что не сможет не ухудшить вашего настроения. Зато после обеда снова выглянет солнышко и на вашем лице засияет улыбка.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [27/09/2020]

Этот аспект Сатурна побудит Вас принимать родительские обязанности близко к сердцу. Вы будете помогать детям расти и развиваться, и советы Ваши будут очень кстати. Некоторым день сулит зачатие или рождение ребенка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [27/09/2020]

Завтра возможное удачное завершение давнего проекта, заключение контрактов с иностранными компаньонами.

АстроМеридиан

Если Вы сможете проявить достаточно гибкости и дипломатичности, то сегодня достигнете успеха в своих начинаниях и одержите приятную победу, а то и не одну.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/09/2020]

Завтра не рекомендуется злоупотреблять жирной пищей и слишком переедать за ужином. Тяжесть в желудке помешает уснуть. Если у вас есть какие-либо наследственные заболевания, то к сигналам своего организма стоит отнестись с должным вниманием. В конце дня вы можете ощутить улучшение самочувствия, с этого времени повысится сопротивляемость организма к различным инфекционным заболеваниям.

АстроМеридиан

Вы умеете добросовестно работать и от души развлекаться, о да. Но если организм просит пощады — щадите его! Позволяйте себе отдыхать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Уран поможет Вам вести размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [27/09/2020]

Сегодня утром уровень твоей энергии может быть несколько понижен. Тем не менее, это отнюдь не означает, что этот день пройдет для тебя впустую. Просто сконцентрируй свое внимание на менее активных и более интеллектуальных занятиях. Например, на чтении книг или просмотре увлекательных документальных фильмов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/09/2020]

Этот день весьма неплохо подходит для того, чтобы заняться ремонтом или редекорированием интерьера своего жилища. Ваша креативность и тонкий эстетический вкус будут проявляться особенно заметно и непременно подскажут Вам ряд крайне любопытных идей. Поделитесь ими со своими сожителями — и они с радостью помогут Вам осуществить их на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!