Гороскоп — Водолей [27/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [27/02/2012]

Подходящий день для того, чтобы обдумать какие-то серьезные вопросы или поразмыслить о своих планах на будущее. Сегодня вы взвешиваете «за» и «против» с ювелирной точностью, ничего не упуская из виду. Может пригодиться чужой опыт, так что стоит посоветоваться с коллегами или старшими родственниками.
Будьте осторожны в любых поездках: недостаток аккуратности чреват серьезными неприятностями. День подходит для посещения салона красоты, эксперименты с имиджем будут удачными. Дамам стоит обновить гардероб – новые вещи долго будут радовать вас.

Ледди@mail.ru

Так увлекательно судачить о чьем-то тайном пылком романе, но не забывайте о том факте, что в этой ситуации задействованы реальные люди. Отнеситесь к этому вопросу помягче и говорите о других так, как хотели бы, чтобы они говорили о Вас. Совершенно невозможно полностью понимать чьи-то мотивы, и Вы определенно не должны судить этого человека. Чтобы избежать сложностей, смотрите в свою собственную тетрадь и избегайте сальных тем.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/02/2012]

Сердце Водолеев похитит сегодня человек, связанный с музыкой – возможно, напрямую, возможно, опосредованно. Зачарованные этим древним искусством, Водолеи, аки послушные козы за пастухом, пойдут за «музыкантом» куда угодно – и даже совершенно не задумаются, куда, лишь бы всю ночь услаждать свой слух – и помогать «настраивать инструмент»! .

Женский Журнал

Благоприятный день для предложения своей руки и сердца. Только вы должны быть уверенны в своем желании и чувствах.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно находиться рядом с Вами, поскольку Ваш характер нельзя будет назвать сахарным при ближайшем рассмотрении. А Вашей половинке захочется именно спокойствия, стабильности и отсутствия каких бы то ни было отрицательных эмоций.
Научитесь говорить «нет». Пускай Вам очень нравится общаться с интересной Вам симпатяшкой в Интернете, но, если Вы не испытываете к ней тяги, нет смысла договариваться о встрече. Честно признайтесь ей в этом. То, что Вы пару раз с ней пофлиртовали, совершенно ни к чему Вас не обязывает.

Оракул

Отношения со второй половинкой складываются как нельзя лучше. Вы понравились его маме, а значит, что это уже 90 процентов вашего успеха в его глазах. Поверьте, для мужчины очень приятно, когда его возлюбленная находит общий язык с женщиной, которая для него так же важна, как и вы. Постарайтесь не испортить эту благоприятную для вас ситуацию.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [27/02/2012]

Несите людям свет разума. Ходите по гостям и поучайте всех. Учите правильно жить, работать и вести домашнее хозяйство. Особое внимание уделяйте таким животрепещущим моментам, как правильное заваривания чая, расположение кровати по фэн-шую, а также симметричное расположение столовых приборов во время званых обедов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [27/02/2012]

Всю неделю в семейном кругу тишь да гладь, да божья благодать. Значит, за всю неделю нигде не прокололся. Теперь такой успех остаётся только закрепить. Может быть, стоит вытащить семейку на аттракционы или в зоопарк?! Вообще-то, лучше посоветоваться, как провести выходной, чтобы все остались довольны.

АстроМеридиан

Не стоит слишком сильно переживать о прошлом, которого Вы не измените, даже если захотите. Сконцентрируйтесь вместо этого на Вашем с партнером будущем. Вас ждет масса приятных моментов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [27/02/2012]

Не стремитесь занять чье-то место с помощью интриг и уловок. Это не принесет желаемого результата, и отношение к Вам ухудшится.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете легкомысленно относиться к своим непосредственным обязанностям и делам, то это крайне пагубно скажется на Вашей репутации. Поэтому ни в коем случае не позволяйте себе бездельничать и сохраняйте максимум ответственности и сознательности в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/02/2012]

Если Вы почувствовали, что начинается ангина, то проведите этот день в постели, и, если не хотите брать больничный, то возьмите отгул. Если же отнесетесь к ангине с презрением и отправитесь на работу, то это может привести к нехорошим осложнениям, а болезнь затянется на более длительный срок.

АстроМеридиан

Марс в неоднозначном аспекте погрузит Вас в состояние опасного возбуждения. В спешке Вы рискуете потерять контроль над координацией собственных движений. Осторожнее! Постарайтесь не навредить самим себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [27/02/2012]

Так увлекательно судачить о чьем-то тайном пылком романе, но не забывайте о том факте, что в этой ситуации задействованы реальные люди. Отнеситесь к этому вопросу помягче и говорите о других так, как хотели бы, чтобы они говорили о Вас. Совершенно невозможно полностью понимать чьи-то мотивы, и Вы определенно не должны судить этого человека. Чтобы избежать сложностей, смотрите в свою собственную тетрадь и избегайте сальных тем.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/02/2012]

Обычно Вы мыслите очень широко и масштабно, но сегодня Вам будет нужно сконцентрироваться и уделить внимание мелким вопросам и делам. Ни в коем случае не откладывайте их на потом и разбирайтесь с ними по мере их возникновения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!