Гороскоп — Водолей [27/09/2016]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/09/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [27/09/2016]

Благоприятный день для общения, хорошо проходят любые встречи, в том числе незапланированные. Вам удастся плодотворно провести деловые переговоры, даже если возможные партнеры будут куда меньше заинтересованы в сотрудничестве, чем вы сами. Можно заключать сделки, подписывать важные документы.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на семейных делах: они потребуют вашего внимания, близким может потребоваться поддержка. Вероятны неожиданные визиты, гости могут задержаться надолго, даже если вам это будет не по душе.

Ледди@mail.ru

Если Вы действительно хотите что-то изменить в своей жизни, то сделайте это сейчас же! Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы начать все с чистого листа, оставив все пагубные пристрастия и пережитки прошлого позади. Вы обладаете кипучей энергией и ясностью мышления и непременно сумеете изменить свою жизнь к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/09/2016]

Завтра Водолеям лучше провести вечер в одиночестве, столько неотложных дел, что вряд ли вы еще успеете всерьез пообщаться с любимым.

АстроМеридиан

Светила сулят мир и покой сложившимся парам — даже тем из них, которые переживали затяжной кризис и всерьез думали о расставании. Теперь отношения со спутником или спутницей жизни наконец стабилизируются и станут гармоничными. Если же пары у Вас нет, то светила сулят новое знакомство и приятное романтическое приключение.
Обстоятельства Вашей жизни будут складываться самым удачным для Вас образом — в том числе и на амурном фронте. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы провести его в обществе новых людей. Вы будете исключительно обаятельны и непременно сумеете их очаровать.

Оракул

Если выражаться языком метеорологов, то в ваши отношения сегодня ожидает переменная облачность. Гроз, конечно, ожидать не приходится, а вот небольшой дождичек может пойти, что не сможет не ухудшить вашего настроения. Зато после обеда снова выглянет солнышко и на вашем лице засияет улыбка.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [27/09/2016]

Даже самый обычный день может быть наполнен духом романтики. Сегодня Ваш партнер удивит Вас незначительным жестом, который растрогает Вас и вновь напомнит о том, почему Вы с ним принадлежите друг другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [27/09/2016]

Завтра возможное удачное завершение давнего проекта, заключение контрактов с иностранными компаньонами.

АстроМеридиан

Вы будете нуждаться в признании собственных талантов и заслуг, и тут важно не вести себя слишком инфантильно, иначе чужая негативная реакция может оказаться для Вас болезненным ударом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/09/2016]

Завтра не рекомендуется злоупотреблять жирной пищей и слишком переедать за ужином. Тяжесть в желудке помешает уснуть. Если у вас есть какие-либо наследственные заболевания, то к сигналам своего организма стоит отнестись с должным вниманием. В конце дня вы можете ощутить улучшение самочувствия, с этого времени повысится сопротивляемость организма к различным инфекционным заболеваниям.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам полноту физических и душевных сил, благодаря чему Вы сможете эффективно разрешить большую часть наличествующих проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [27/09/2016]

Если Вы действительно хотите что-то изменить в своей жизни, то сделайте это сейчас же! Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы начать все с чистого листа, оставив все пагубные пристрастия и пережитки прошлого позади. Вы обладаете кипучей энергией и ясностью мышления и непременно сумеете изменить свою жизнь к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/09/2016]

Если Вы давно хотели осуществить в своей жизни какие-то положительные перемены, то сейчас самое время вплотную взяться за осуществление этих замыслов. Вы непременно сумеете сделать так, чтобы Ваша жизнь стала немного лучше и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!