Гороскоп — Водолей [27/10/2013]

Опубликовано в Субботу, 26-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [27/10/2013]

Благоприятный день для любых контактов и встреч. Вы легко завязываете новые знакомства, но доверяете только тем, кто этого заслуживает, поэтому едва ли кто-то сможет использовать вас в своих интересах. Возможно начало романтических отношений с человеком, с которым вы раньше были связаны исключительно дружескими узами.
Можно делать крупные покупки, заключать сделки. День подходит для начала регулярных занятий спортом (они быстро войдут в привычку) или перехода к правильному питанию; отказ от вредных привычек не станет для вас проблемой.

Ледди@mail.ru

Как бы сложившаяся ситуация ни выглядела вчера, сегодня у Вас появится возможность достичь компромисса с другом. Сейчас очень важно доводить дела до конца, поэтому Вам нужно отдать все долги, окончательно утвердить планы и перепроверить назначенные встречи. Ход событий в Вашей жизни начинает немного замедляться, и с мелкими деталями становится легче справляться.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/10/2013]

Проведите этот день в офисе, за столом переговоров. И делу польза, и вам никакогоущерба.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит поговорить с Вашим любимым человеком о высоком и глубоком. Но не об Эйфелевой башне и Марианской впадине, а о культуре, искусстве, поэзии, философии и других интереснейших вещах. Вам наверняка есть о чем сказать друг другу и какими мнениями обменяться.
Ваши отношения с одним из Ваших близких друзей могут приобрести романтический оттенок, а может, наоборот: Ваша пассия станет Вам близким и преданным другом. Будьте готовы к любому повороту событий в отношениях с окружающими Вас людьми и впустите в свою жизнь новые впечатления и лица.

Оракул

Если выражаться языком метеорологов, то в ваши отношения сегодня ожидает переменная облачность. Гроз, конечно, ожидать не приходится, а вот небольшой дождичек может пойти, что не сможет не ухудшить вашего настроения. Зато после обеда снова выглянет солнышко и на вашем лице засияет улыбка.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [27/10/2013]

Вы всегда являлись неисчерпаемым источником новых замыслов и идей, и сегодня Ваша креативность поможет Вам найти множество новых способов выражения своих нежных чувства к партнеру. Не сдерживайте полет своего воображения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [27/10/2013]

День у вас сегодня напряженный, обстановка на работе тоже нелегкая. Так что всеговорит за отдых в домашней обстановке. Не задерживайтесь после окончания рабочегодня! Вас ждет горячий ужин, теплый диван и поцелуи любимой половины!

АстроМеридиан

Вас изматывают застарелые проблемы отношений. К чему тратить на них силы? Все может измениться в одно мгновение, если Вы проявите инициативу. Сделайте первый шаг навстречу своим коллегам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/10/2013]

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасный тонус и душевное равновесие. Если Вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, сегодня стоит попробовать новую методику или проконсультироваться с другим врачом; благодаря поддержке светил Вы сможете пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [27/10/2013]

Как бы сложившаяся ситуация ни выглядела вчера, сегодня у Вас появится возможность достичь компромисса с другом. Сейчас очень важно доводить дела до конца, поэтому Вам нужно отдать все долги, окончательно утвердить планы и перепроверить назначенные встречи. Ход событий в Вашей жизни начинает немного замедляться, и с мелкими деталями становится легче справляться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/10/2013]

Даже несмотря на то, что Вы не уверены в том, что происходит в отношениях с Вашей второй половинкой или в какой-то другой запутанной социальной ситуации, у Вас в запасе припасено еще масса секретных приемов. Опробуйте некоторые из них, и посмотрите, к чему это Вас приведет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!