Гороскоп — Водолей [28/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 27-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/07/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [28/07/2021]

День не лишен трудностей. Но вы не сомневаетесь, что способны их преодолеть, и тут интуиция не подводит. Проявляйте настойчивость во всем, за что беретесь. Если вы не отступите перед преградами, то добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы сможете одержать верх над давними противниками.
Будьте терпеливы с близкими. Сейчас они не всегда понимают вас правильно, и порой даже самые простые вещи приходится объяснять несколько раз. Лучше отложить обсуждение вопросов, из-за которых прежде возникали разногласия. Сейчас вряд ли удастся найти решение, которое понравится всем.

Ледди@mail.ru

Поводы отвлечься — это просто беда. Некоторые из них будет просто невозможно игнорировать! Но если что-то мешает Вам сосредоточиться на поставленной цели, разумнее всего воспринимать это как комаров в палатке. Да, очень злят. Очень мешают. Но будут мешать еще больше, если Вы позволите им отвлекать Вас от важных процессов.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/07/2021]

Постарайтесь принимать любимого человека таким, какой он есть на самом деле или Водолеям придется прекратить с ним отношения.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы почувствуете, что Вам просто необходимо поделиться какими-то мыслями и чувствами с любимым человеком, то не проявляйте при этом излишней эмоциональности и прямолинейности. В противном случае Вы рискуете спровоцировать конфликт. Сохраняйте спокойствие и деликатность в общении со своим партнером — именно такой подход поможет Вам донести до него все то, что Вы хотели ему сказать.
Похоже, что сегодняшний Ваш день будет наполнен общением с близкими и дорогими Вам людьми. И Вам будет очень приятно чувствовать их теплую привязанность и любовь. В полной мере проникнитесь их положительной энергетикой, а затем начинайте делиться ею со всем миром.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/07/2021]

Вам трудно будет выполнять все обязанности, которых требует семейная жизнь; в случае малейшего конфликта захочется послать всех и все куда подальше. Такое негативное влияние будет оказывать на Вас негармоничный Меркурий.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/07/2021]

Постарайтесь на некоторое время отложить подписание новых договоров, сейчас лучше всего укрепить основу вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Профессиональная деятельность определенно выйдет на первый план. Влияние Солнца и Марса сделает Вас весьма амбициозными. Вы не пожалеете усилий, чтобы проявить себя! Но осторожнее — есть опасность наломать дров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/07/2021]

У вас должно быть прекрасное настроение, да и со здоровьем все должно быть в порядке, никакие недомогания не будут отвлекать вас. Отдыхайте, развлекайтесь и приступайте к исполнению своей мечты, можете забыть на завтра о плохом самочувствии, вы в прекрасной форме и можете вести такой образ жизни, как Водолеям нравится.

АстроМеридиан

Под влиянием одновременно и Марса, и Урана Вы будете буквально не в состоянии усидеть на месте и с самого раннего утра и до самой поздней ночи будете полны кипучей энергии и энтузиазма. Осторожнее! Расплата за сегодняшние перегрузки может придти завтра или даже позже.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/07/2021]

Сегодня ты будешь чрезвычайно болтлив, поэтому если кто-то из твоих друзей захочет поделиться с тобой каким-то секретом или тайной, то постарайся лучше уйти от этого разговора. В противном случае, ты просто не сможешь удержаться и неизбежно разболтаешь доверенную тебе информацию всю подряд.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/07/2021]

Сегодня Вы явно не станете терпеть тех, кто будет грубить Вам или пытаться в чем-то ущемлять Ваши интересы. Вы проявите твердость и сразу же дадите этим людям отпор. Конечно, это неминуемо повлечет за собой ряд конфликтов, но зато нужные люди поймут, что с Вами явно не стоит шутить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!