Гороскоп — Водолей [28/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [28/09/2021]

День обещает успехи в работе и учебе. Вы понимаете, на чем стоит сосредоточиться сейчас, а что лучше отложить на потом. Вы не тратите время напрасно, вовремя доводите начатое до конца. Если вам потребуется помощь, вряд ли в ней кто-то откажет. Вы нравитесь людям, и они рады поддержать вас, оказать какие-то услуги.
Первая половина для подходит для общения и сотрудничества, во второй же захочется побыть наедине с собой, спокойно обдумать какие-то важные вопросы. Это время подходит для того, чтобы разобраться в своих чувствах, определиться с планами на будущее.

Ледди@mail.ru

Можно ощутимо выиграть, подойдя более творчески к Вашей финансовой ситуации и особенно к вопросам дохода. Подумайте, где можно раздобыть денег на свои новые проекты. Пусть с этим новым планом Вы вступаете на неизведанную территорию, он вполне может стать источником финансовых вливаний в самом ближайшем будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/09/2021]

Вечером возможно романтическое свидание, если только вы сумеете отвлечься от своей работы и найдете время для общения с любимым.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преисполнены невероятного оптимизма и позитивности мышления на амурном фронте. Воспользуйтесь ими, чтобы положить начало какому-нибудь яркому совместному проекту в отношениях с любимым человеком. Ваша пассия непременно проникнется излучаемым Вами энтузиазмом и согласится поддержать этот замысел. В итоге Вы сумеете направить ход Вашего романа в совершенно новое и очень яркое русло.
Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком установится атмосфера сильнейшей эмоциональной напряженности. Старайтесь сохранять спокойствие и невозмутимость, даже если Ваша пассия будет разрываться от переполняющих ее эмоций. Не переживайте: впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы выпустить пар.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/09/2021]

Благоприятный аспект Сатурна особенно хорош для совместных проектов с близкими. Вы сможете преодолеть любые препятствия. Если работаете совместно со своей половинкой, достигнете немалого успеха.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/09/2021]

Не ругайте нерадивых сотрудников за то, что они сделали все плохо. Встаньте на их место, и подумайте, как исправить положение.

АстроМеридиан

Вам могут сделать предложение по работе, которое поначалу Вас совсем не впечатлит, да и вызовет кучу сомнений. Но имейте в виду: если будете решать слишком долго, возможность эта достанется кому-то другому. Как бы потом не кусать локти! В целом же работа Вам будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/09/2021]

Завтра может быть слишком уязвимой верхняя часть спины. Постарайтесь не пересиживать за компьютером, особенно в неудобной позе. Также завтра вы можете быть несколько рассеянны, да и вероятность травмы возрастет, старайтесь не гулять по проезжей части и не трогать оголенные провода. Вечером будьте осторожны с пищей неизвестного качества, так как есть опасность отравлений.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохую форму. Все системы организма будут в норме, психологическое состояние — на высоте. Те, кто болеет давно или хронически, смогут благодаря поддержке светил и хорошо подобранному лечению пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/09/2021]

Сегодня тебя будет переполнять множество ярких замыслов и идей. Но самое приятное в этом то, что ты сумеешь преподнести их окружающим тебя людям в такой форме, что они непременно согласятся поддержать твои затеи. Твое красноречие и обаяние будут просто феноменальны.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/09/2021]

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком установится атмосфера сильнейшей эмоциональной напряженности. Старайтесь сохранять спокойствие и невозмутимость, даже если Ваша пассия будет разрываться от переполняющих ее эмоций. Не переживайте: впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы выпустить пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!