Гороскоп — Водолей [28/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/02/2012]

Захочется что-то изменить в своей жизни, но едва ли вы задумаетесь о том, к каким последствиям может привести тот или иной поступок. В этот день трудно сопротивляться порывам, многие Водолеи оказываются пленниками собственных эмоций. Велика вероятность напрасных трат, финансовых потерь.
Очень полезны занятия спортом, активный отдых – они не только способствуют хорошему настроению, но и помогают выкинуть из головы всякие глупости. День подходит для любой творческой деятельности – ни фантазия, ни вкус вам не изменят.

Ледди@mail.ru

Не стесняйтесь спорить с близкими людьми. Можно ведь не доводить спор до открытого конфликта. Сконцентрируйтесь на интеллектуальной стороне темы, а не на личных выводах, с которыми Вы или Ваш оппонент можете быть не согласны. Оставьте в стороне личные предпочтения и предубеждения — Ваш собеседник в ответ сделает то же самое. Когда вы оба поймете, что в этом споре ничьи чувства не будут задеты, то сможете в результате беседы прийти к очень интересным и полезным выводам.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/02/2012]

Посидите сегодня наедине с собой и подумайте: какие ваши слабые и сильные стороны в сексе. Как только вы найдете пробелы в своем эротическом образовании, вам будет проще совершенствоваться. Вы и так любовник хоть куда. А после сегодняшнего самоанализа вам вообще цены не будет! .

Женский Журнал

Вам ни к чему новые знакомства, останьтесь на том, что имеете — кратковременные связи не пойдут на пользу.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будут атаковать призраки прошлого. Вам неожиданно захочется вернуться к своему некогда любимому человеку или хотя бы увидеть его, услышать его голос, почувствовать, что он рядом. Главное, чтобы это не испортило Ваши нынешние отношения с Вашей новой половинкой.
Сегодня Вам следует сойти с проторенного пути. В противном случае Вы можете заскучать и наскучить окружающим. Любые необычные поступки и эксперименты доставят Вам радость. Кроме того, подобная манера поведения позволит Вам познакомиться с новыми людьми и создаст предпосылки для интересных и увлекательных эпизодов.

Оракул

Если вас приглашают на вечеринку, поинтересуйтесь, кто же из ваших общих знакомых попросил хозяев праздника обеспечить ваше присутствие? Вы узнаете,  кто заинтересован в вас, и сможете заранее принять решение о том, хотите ли вы идти на этот праздник ради встречи с ним.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [28/02/2012]

Честно предупредите окружающих, что не хотите сегодня ничего слушать о своих прошлых ошибках и просчетах. Кто старое помянет — тот циклопом станет. Другое дело, если они вспомнят о ваших былых подвигах. А если они не вспомнят, то сами похвастайтесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [28/02/2012]

У Вас есть определенные обязательства перед семьей, и Вы должны их выполнять. Это не только работа по дому, которая Вам так не нравится. Но еще и дети, ведь их надо воспитывать, заботиться о них, чтобы выросли хорошими людьми. А, еще ваш супруг или супруга. Многого не надо, проявите хотя бы уважение и хорошее отношение.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка может вести себя немного странно, но не придавайте этому слишком большого значения. Возможно даже, что Вам стоит поддержать ее в ее эксцентричных поступках. Вполне может быть, что она поступает правильно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [28/02/2012]

Уж лучше лишний раз подстраховаться и, потратив лишний час-два, просчитать возможный исход вашего дела, чем потерпеть фиаско.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет хотеться посвятить все свое время и силы работе над теми грандиозными проектами, которые стоят перед Вашей компанией. Конечно, с одной стороны это стремление очень похвально, но если Вам будет поручено разобраться с рядом более мелких проблем, оно может создать Вам определенные трудности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/02/2012]

Будьте осторожны с алкогольными напитками. Не пейте много, не смешивайте водку с пивом и т.д. Это все очень плохо отражается на печени. Одним из симптомов больной печени является ослабление зрения и боль в глазах. Если Вы уже чувствуете, что видите хуже, чем раньше, то не мешало бы призадуматься, хотите ли Вы продолжать дальше в том же духе.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать заметного влияния на Ваше физическое состояние, так что можно рассчитывать на достаточно легкий день. С другой стороны, на психическое состояние будет оказывать заметное влияние Сатурн, что грозит повышенной тревожностью, склонностью к мрачным мыслям, депрессией.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [28/02/2012]

Не стесняйтесь спорить с близкими людьми. Можно ведь не доводить спор до открытого конфликта. Сконцентрируйтесь на интеллектуальной стороне темы, а не на личных выводах, с которыми Вы или Ваш оппонент можете быть не согласны. Оставьте в стороне личные предпочтения и предубеждения — Ваш собеседник в ответ сделает то же самое. Когда вы оба поймете, что в этом споре ничьи чувства не будут задеты, то сможете в результате беседы прийти к очень интересным и полезным выводам.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/02/2012]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены детям. Конечно, это отнюдь не говорит о том, что Вы решите завести ребенка, но Вы внезапно начнете питать небывалую симпатию к представителям младшего поколения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!