Гороскоп — Водолей [28/02/2018]

Опубликовано в Вторник, 27-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/02/2018]

Дел и задач окажется больше, чем вы ожидали, и придется поторопиться, чтобы успеть все. Чем меньше окружающие пытаются помогать вам, тем лучше вы справляетесь. Порой даже с проверенными союзниками трудно договориться о совместных действиях, а их ошибки и просчеты заставляют вас менять планы и тратить время зря. Будет возможность решить сложные финансовые вопросы, найти новый источник доходов.
Больше обычного раздражает рутина. Вам нужны новые впечатления, чтобы чувствовать себя хорошо и сохранять оптимизм.

Ледди@mail.ru

Этот день проверит Вашу силу убеждения, столкнув Вас с ранее не рассмотренными фактами. Вы можете сразу отказаться от новой информации, даже не изучив ее. Однако Вы должны понимать, что время идет, и мысли меняются, и нет ничего зазорного в том, чтобы отказаться от своих убеждений, если Вы получите какую-то новую информацию. Изучите ее и сделайте выводы — или в пользу Вашей позиции, или против нее.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/02/2018]

Водолеям ни к чему новые знакомства, останьтесь на том, что имеете — кратковременные связи не пойдут на пользу.

АстроМеридиан

Вас будут переполнять яркие романтические грезы, и Вы сумеете почерпнуть в них энергию и совершить какой-то по-настоящему особенный шаг в личной жизни. Так, если Вы захотите сделать что-то приятное своей пассии, Вы не станете тратить кучу денег на покупку дорогих подарков и огромных букетов цветов. Вместо этого Вы решите воспользоваться своей креативностью и написать для нее какую-нибудь поэму или стих. Ваш любимый человек очень высоко оценит этот трогательный жест, поэтому не упустите свой шанс наполнить ваши отношения атмосферой чувственности и волшебства.
Если Вы давно хотели осуществить в своей жизни какие-то перемены, то сегодня Вам наконец-то представится возможность это сделать. Выходите за рамки привычной зоны комфорта и постарайтесь добавить в свою повседневную рутину толику яркости и экзотики. Сходите, например, на какое-нибудь мероприятие, на котором будет присутствовать много иностранцев. Это даст Вам возможность прикоснуться к новой для Вас культуре, а также познакомиться с множеством необычных людей.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [28/02/2018]

Плутон и Луна будут оказывать влияние на Ваши отношения с детьми и внуками. Позитивный Плутон сделает Ваших чад более самостоятельными и независимыми, но менее благоприятная Луна может спровоцировать размолвки и взаимное непонимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [28/02/2018]

Уж лучше лишний раз подстраховаться и, потратив лишний час-два, просчитать возможный исход вашего дела, чем потерпеть фиаско.

АстроМеридиан

Вашей карьерой сегодня будет управлять главным образом Плутон. Это значит, что на Вашем пути будут то и дело возникать препятствия, но очень важно не пасовать перед ними: рано или поздно у Вас все получится. Если Вы планируете начать работать сами на себя, сейчас идеальный момент для начала «сольной карьеры».

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/02/2018]

Будьте осторожны с алкогольными напитками. Не пейте много, не смешивайте водку с пивом и т.д. Это все очень плохо отражается на печени. Одним из симптомов больной печени является ослабление зрения и боль в глазах. Если Вы, Водолеи, уже чувствуете, что видите хуже, чем раньше, то не мешало бы призадуматься, хотите ли Вы, Водолеи, продолжать дальше в том же духе.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких серьезных проблем, однако сил и энергии Вам может недоставать. Не увлекайтесь алкогольными напитками — они вредны для почек. Чаще отдыхайте. Кроме того, опасайтесь болезней, передающихся половым путем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [28/02/2018]

Этот день проверит Вашу силу убеждения, столкнув Вас с ранее не рассмотренными фактами. Вы можете сразу отказаться от новой информации, даже не изучив ее. Однако Вы должны понимать, что время идет, и мысли меняются, и нет ничего зазорного в том, чтобы отказаться от своих убеждений, если Вы получите какую-то новую информацию. Изучите ее и сделайте выводы — или в пользу Вашей позиции, или против нее.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/02/2018]

Сегодня Вам, вероятно, будет довольно трудно разобраться в тех чувствах, которые будут бурлить в Вашей душе, и, как следствие, Вам едва ли удастся поделиться ими с другими людьми. Поэтому попробуйте для начала описать их на бумаге. Это поможет Вам навести в своих переживаниях порядок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!