Гороскоп — Водолей [29/07/2021]

Опубликовано в Среду, 28-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/07/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [29/07/2021]

Начало дня удачно. Это время, когда у вас очень многое получается хорошо. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы осуществить задуманное давным-давно. Часто Водолеи добиваются успеха там, где не справились представители других знаков.
Во второй половине дня возможны неожиданные и довольно неприятные задержки в делах, неудачные совпадения. Все это не помешает вам вовремя достичь целей, но усилий для этого придется приложить больше, чем вы думали. Охотно помогают старые друзья, а вот с новыми знакомыми может быть сложно найти общий язык.

Ледди@mail.ru

Иногда бывает поучительно оглянуться на прошлое. Новый взгляд на обстоятельства минувшего поможет иначе осознать то, что Вы привыкли воспринимать в одном ключе. Сейчас Вы сможете получить более точную и полную картину. Если же Вам нужно закрыть некую главу своей жизни, то сейчас возможно и это.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/07/2021]

Вполне вероятно, что завтра вы встретите человека, который впоследствии займет очень важное место в вашей жизни и вашем сердце.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях может вновь возникнуть какая-то запутанная ситуация или проблема, которую Вы считали уже давно разрешенной. Однако вместо того чтобы сердиться или расстраиваться по этому поводу, возьмите себя в руки и подойдите к этому вопросу с позиции логики. Это поможет Вам направить общение с партнером в спокойное конструктивное русло, благодаря чему Вы сумеете разрешить любые потенциальные разногласия и сохранить в Ваших отношениях мир.
В этот период заботливая поддержка со стороны Ваших родных будет Вам очень кстати. Ваши близкие помогут Вам воспрянуть духом и отвлечься от тех трудностей и проблем, которые не давали Вам покоя в последнее время. И после этого Вы сможете с новыми силами вернуться к своим многочисленным начинаниям и инициативам — в том числе и на амурном фронте.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [29/07/2021]

Не стоит сейчас ссориться с близкими ни по какому поводу. Вы будете нуждаться в тишине и покое, чтобы успешно противостоять штормам внешнего мира.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [29/07/2021]

Завтра все находится в ваших руках, поэтому не сидите без дела — проявив активность, вы добьетесь благоприятных результатов.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Урана расчистит профессиональный горизонт, Ваши прежние усилия наконец начнут приносить свои плоды. Пора бы уже! А то Вы прямо начали терять веру в себя. Вы сможете преодолеть любые препятствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/07/2021]

Найдите завтра время для занятий гимнастикой, а еще лучше йогой. Водолеям надо хорошо отдохнуть и привести в порядок свою энергетику. Отвлекитесь ото всего, что вас тревожит, если вы будете постоянно расстраиваться, то это и дела не улучшит, и ваше самочувствие испортит. Радостнее смотрите на жизнь и будьте уверены в себе.

АстроМеридиан

Поддержка энергичного Марса указывает на то, что Вы будете крепки и выносливы. Имейте только в виду, что влияние Марса может стать источником бытовых травм, и будьте максимально осторожными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [29/07/2021]

Если тебе никак не удается сдвинуть с места какой-то сложный и запутанный проект, то не отчаивайся. Вероятно, пока еще просто не наступил нужный момент. Поэтому наберись терпения и немного подожди. Очень скоро звезды помогут тебе справиться со всеми задачами, которые ты перед собой поставил.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/07/2021]

В этот период окружающие Вас люди будут пребывать в очень склочном и мелочном умонастроении, и это будет жутко Вас раздражать. Однако, пока Вы никак не сможете на них повлиять. Поэтому просто отвлекитесь от общения с ними и сконцентрируйте свое внимание на том, что находится у Вас под контролем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!