Гороскоп — Водолей [29/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 28-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [29/08/2018]

День будет насыщенным. Вас ждет много интересных дел, и ни одно из них не захочется откладывать на потом. Вы склонны заботиться о чужом благополучии едва ли не больше, чем о своем собственном, не отказываете в помощи тем, кто в ней нуждается.
Не исключены приятные знакомства, которые положат начало романтическим или дружеским отношениям. Вы способны на многих произвести благоприятное впечатление, понравиться даже тем, кто предъявляет к окружающим самые высокие требования. Часто ваши идеи получают поддержку, благодаря которой их удается быстро воплотить в жизнь.

Ледди@mail.ru

Уход за собой, бережное отношение к своему телу и легкий массаж помогут успокоить нервы и расслабить мышцы. Суетливый темп жизни делает Вас рассеянными. Вокруг происходит слишком много всего, и Вас съедает соблазн просто взять и про все забыть. Отпустите фантазии, которые приносят разочарование. Гораздо проще вернуться в настоящее и следить за тем, что происходит здесь и сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/08/2018]

Завтра Водолеям лучше не заводить новых знакомств. Связь окажется кратковременной и не принесет Водолеям ожидаемого удовольствия.

АстроМеридиан

Похоже, Вы убеждаете себя в том, что вкладываете недостаточно сил в развитие ваших отношений. Однако вместо того чтобы обвинять себя в надуманных оплошностях, сконцентрируйтесь лучше на гармоничных и приятных аспектах Вашей личной жизни. Вероятно, Вам придется немного умерить присущую Вам спонтанность, но в конечном счете это лишь поможет Вам заложить более прочный фундамент Вашей любви.
Сегодня Вы проснетесь в очень мечтательном и отрешенном умонастроении, и Ваши мысли будут то и дело улетать в облака — даже в общении с интересным Вам человеком. К счастью, он с пониманием отнесется к Вашему состоянию и не станет докучать Вам никакими серьезными беседами.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [29/08/2018]

Сегодня у Вас есть все шансы найти дом мечты для себя и близких. Если живете в городе, побродите по незнакомым районам. Тот же совет касается и тех, кто живет за городом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [29/08/2018]

Вы, Водолеи, можете завтра добиться достаточно больших успехов в делах бизнеса, стоит только проявить осмотрительность и рассудительность.

АстроМеридиан

Вы вновь будете полны энтузиазма, несмотря даже на многочисленные препятствия, которые могут возникнуть на Вашем пути. С новыми силами Вы возьметесь за решение самых разнообразных проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/08/2018]

Завтра Водолеям лучше всего отдохнуть. Проведите этот день спокойно, а уж завтра с новыми силами можно будет и за дело взяться. Сходите прогуляться по парку, полюбуйтесь природой, помедитируйте. Умерьте свою активность, так вы только зря потратите энергию. Обратите свое внимание на питание, может быть, Водолеям не хватает витаминов.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние щедрый благодетель Юпитер, так что бояться нечего. Если Вы приходите в себя после болезни, то Юпитер сулит скорейшее выздоровление. А если здоровы, то Вас просто ждет отличный день.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [29/08/2018]

Уход за собой, бережное отношение к своему телу и легкий массаж помогут успокоить нервы и расслабить мышцы. Суетливый темп жизни делает Вас рассеянными. Вокруг происходит слишком много всего, и Вас съедает соблазн просто взять и про все забыть. Отпустите фантазии, которые приносят разочарование. Гораздо проще вернуться в настоящее и следить за тем, что происходит здесь и сейчас.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/08/2018]

Настало время избавиться от всего, что не делает Вашу жизнь яркой и интересной. Будь то какие-то изжившие себя отношения, увлечения или что угодно другое — избавьтесь от всего этого, чтобы освободить место для новых людей и впечатлений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!