Гороскоп — Водолей [29/03/2012]

Опубликовано в Среду, 28-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [29/03/2012]

В этот день вас ожидает много интересного. Не приходится искать приключений – они находят вас сами. К счастью, вы своевременно и правильно реагируете на то, что происходит вокруг, не совершаете ошибок, не допускаете промахов. У вас будут основания гордиться своими профессиональными успехами.
Разногласия с близкими людьми возникают довольно часто, но не носят серьезного характера, их нетрудно обратить в шутку. Звучат любовные признания, но вы им не верите – и правильно делаете. Но и приятные слова, сказанные от души, вы сегодня непременно услышите.

Ледди@mail.ru

Овцы, конечно, очень милые животные, но вряд ли Вам хочется на них походить. Поэтому сегодня не спешите делать то же, что делают все остальные, просто за компанию. Обычно люди следуют чужим подсказкам, когда у них самих не хватает воображения или смекалки. Разве это похоже на Вас? Вы слишком уникальный человек, чтобы действовать, выглядеть или одеваться, как кто-то другой. Следуйте своим путем и не оглядывайтесь назад. Быть частью стада — дело неблагодарное.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/03/2012]

Эротическое доминирование в постели происходит у Водолеев гораздо реже, чем им бы хотелось. Вот и сегодня они, конечно, не против бы проявить инициативу, но – надо же! – стесняются, что их партнер неправильно их поймет. Решит еще, что вы совсем с ума сошли, или комплексом неполноценности страдать начнет… .

Женский Журнал

Если Вы одиноки, сегодня же отправляйтесь на поиски партнера — пусть ваш путь лежит в места, куда позовет сердце.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется сделать Вам какой-то маленький, но очень приятный подарок, который согреет Вас или осветит Вам этот день, в буквальном или переносном смысле. Главное, чтобы ничего ему не помешало в реализации его коварных планов.
Лучше разберитесь с делами, пока Вам представилась такая возможность. Вам стоит выстирать свою любимую рубашку и восстановить силы до того, как в Вашу жизнь нагрянут какие-то интересные события.

Оракул

Сегодняшний день стоит провести с долей эгоизма. Настаивайте на своем при выборе места проведения свидания, а также требуйте себе сегодня самого лучшего. Вашему любимому человеку понравится исполнять ваши капризы, а вы получите от этого двойное удовольствие. Однако не стоит делать так, чтобы это вошло в привычку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [29/03/2012]

Свои мысли вам сегодня лучше излагать в письменном виде, это позволит несколько раз обдумать то, что вы хотите донести, и четко сформулировать свое послание. К концу дня вам, вероятно, даже понравится отправлять записочки вместо того, чтобы вступать в диалог. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [29/03/2012]

Не провоцируйте в доме конфликтных ситуаций и всеми доступными средствами переводите разговоры с «опасных» тем на нейтральные. Не забывайте подумать, прежде чем делать замечание кому-либо из домочадцев. Разрядить обстановку вам поможет вечерняя прогулка под луной с любимой второй половиной.

АстроМеридиан

После каких-то удивительных слов или поступка Вашей второй половинки Вы ощутите прилив положительных чувств в ее отношении. Как можно более прямо и недвусмысленно расскажите ей о них — Вашему партнеру будет очень приятно ощутить Вашу привязанность и энергию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [29/03/2012]

Ваши планы исполнимы. Рассчитайте порядок действий и беритесь за дело. Удача целиком и полностью на вашей стороне.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам рассудительность даст Вам огромные преимущества перед остальными Вашими коллегами. Главное не принимайте участия в их глупых конфликтах. Дайте волю своей креативности и с головой окунитесь в работу над своими смелыми замыслами, и Вам удастся добиться в них поистине небывалых успехов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/03/2012]

Мелкие неприятности могут спровоцировать ухудшение вашего здоровья. Не стоит отчаиваться, необходимо просто слегка изменить ритм жизни, и позволить себе немного отдохнуть вдали от суеты и хлопот. Будучи натурой эмоциональной, вы сильно переживаете за близких вам людей, это может оказать пагубное воздействие на ваш энергетический потенциал.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца сулит Вам необыкновенное мужество и упорство. Но если не будете беречь силы, рискуете пасть жертвой переутомления. Потому помните: есть границы, которых лучше не переступать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [29/03/2012]

Овцы, конечно, очень милые животные, но вряд ли Вам хочется на них походить. Поэтому сегодня не спешите делать то же, что делают все остальные, просто за компанию. Обычно люди следуют чужим подсказкам, когда у них самих не хватает воображения или смекалки. Разве это похоже на Вас? Вы слишком уникальный человек, чтобы действовать, выглядеть или одеваться, как кто-то другой. Следуйте своим путем и не оглядывайтесь назад. Быть частью стада — дело неблагодарное.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/03/2012]

Сегодня окружающие Вас люди будут довольно вялы и апатичны в общении с Вами, однако это нисколько не говорит о том, что Вы им не интересны. Просто такой будет атмосфера сегодняшнего дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!