Гороскоп — Водолей [29/05/2014]

Опубликовано в Среду, 28-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [29/05/2014]

Не все ладится, но сдаваться не торопитесь: вам удастся найти выход из сложной ситуации, довести до конца важное дело, воплотить в жизнь смелый замысел. Главное – не торопиться и не относиться слишком серьезно к многочисленным советам ваших доброжелателей. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и долгосрочного сотрудничества.
Вечер – благоприятное время для общения с близкими людьми, романтических свиданий, дружеских встреч. Водолеям, которые предпочтут провести время наедине с собой, трудно будет сопротивляться мрачным мыслям. Возможны легкие недомогания.

Ледди@mail.ru

Когда Вы оказываетесь рядом с правильным человеком, между вами начинают проскакивать искры. Любые отношения — от романтических до деловых — начнут развиваться активнее, а общение будет складываться легче и веселее, чем когда-либо. Воспользуйтесь удачной комбинацией обстоятельств и обсудите темы, которые не решались поднимать ранее. Сегодня прояснить все вопросы будет очень легко.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/05/2014]

Поделитесь своими сомнениями с любимым человеком, если вы замкнетесь в себе, впоследствии Водолеям будет трудно найти общий язык.

АстроМеридиан

Будьте осторожны и не делайте никаких неосмотрительных, рискованных шагов, даже если Ваша половинка будет всеми руками и ногами за них. Сегодня не лучший день для того, чтобы рисковать и двигаться дальше по дороге любви. Лучше постойте немного вместе там, где Вы есть, полюбуйтесь окружающим Вас спокойствием и благолепием.
Говоря правду, Вы не хотите никому причинить вреда. Но иногда Ваши слова кажутся окружающим холодными и даже колкими. Такой уж оттенок имеет Ваша искренность. Сделайте свои замечания более мягкими, чтобы избежать любых недоразумений.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [29/05/2014]

Не считайте, что вся жизнь в доме должна вертеться вокруг вашей персоны, чем скромнее вы будете вести себя сегодня, тем спокойнее пройдет день. В противном случае Водолеям будет трудно избежать неприятностей, плавно переходящих в конфликтную ситуацию. Так что, постарайтесь держать себя в руках и не требовать к себе особого внимания.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка привлекает Вас по очень многим параметрам, но сегодня наиболее притягательным ее качеством Вам будет казаться ее интеллект. Побеседуйте с ней на какие-нибудь глубокие темы — это пробудит в Вас жгучую романтическую страсть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [29/05/2014]

Ваше внутреннее обаяние и шарм помогут завоевать доверие партнеров, сегодня вы вполне можете обзавестись новыми инвесторами.

АстроМеридиан

Ваш сегодняшний рабочий день обещает получиться невероятно легким. Вами может даже овладеть ощущение того, что Ваше присутствие в офисе вовсе не обязательно. Но не поддавайтесь этим иллюзиям. В действительности Ваше присутствие на работе является совершенно необходимым.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/05/2014]

При любых обстоятельствах сохраняйте психологическое равновесие — нервные перегрузки серьезно скажутся на вашем здоровье. Спокойное отношение ко всему происходящему поможет Водолеям сохранить хорошее самочувствие, не давайте эмоциям «выходить из берегов» и влиять на общее состояние здоровья. Из-за нервного перенапряжения могут возникнуть обострения хронических болезней или аллергия, не говоря уже о бессоннице.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может быть трудно держать себя в руках. Ваша задача — научиться направлять свои желания и порывы. Старайтесь не перегружать себя работой и вообще любой деятельностью, избегайте чрезмерного риска.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [29/05/2014]

Когда Вы оказываетесь рядом с правильным человеком, между вами начинают проскакивать искры. Любые отношения — от романтических до деловых — начнут развиваться активнее, а общение будет складываться легче и веселее, чем когда-либо. Воспользуйтесь удачной комбинацией обстоятельств и обсудите темы, которые не решались поднимать ранее. Сегодня прояснить все вопросы будет очень легко.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/05/2014]

Куда Вы так торопитесь? Сегодня Ваш мозг будет пребывать в невероятно активном состоянии, но это отнюдь не говорит о том, что Вы должны спешить с принятием важных и серьезных решений. Выделите дополнительное время на то, чтобы еще раз все обдумать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!