Гороскоп — Водолей [29/12/2015]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [29/12/2015]

В этот день вам удастся заручиться поддержкой людей, которые способны помочь в решении очень серьезных проблем, сделать возможным почти невозможное. Все, что вы делаете, привлекает всеобщее внимание, не исключено, что у вас появятся новые поклонники и союзники. Полезно участвовать в общественных мероприятиях.
День хорошо подходит для решения финансовых вопросов. Денежные поступления окажутся несколько больше, чем вы ожидали. Радуют перемены в личной жизни. Оптимизм и уверенность в завтрашнем дне добавляют вам привлекательности.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы не будете полностью уверены относительно вечеринки, свидания или новой работы, не стоит соглашаться только из страха обидеть другого человека. Намного хуже давать обещания, которые потом не сможете выполнить! В таком случае Вы зарекомендуете себя как ненадежную личность, а ведь это не так! Так что, в первую очередь, будьте честными. В конце концов, окружающие ценят это больше всего.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/12/2015]

Вы, Водолеи, можете почувствовать, что Водолеям чего-то или кого-то недостает для полного счастья. И скоро вы выясните, кого именно.

АстроМеридиан

Венера в благоприятном аспекте сулит интересную в плане личной жизни неделю холостякам и холостячкам, а влияние Марса пробудит вашу чувственность. Вы будете как никогда соблазнительны, а флирт и любовные игры здорово поднимут вам настроение. Новое знакомство подарит радость жизни и уверенность в себе. Если же у вас уже есть пара, то точно так же соблазнять и радовать вы будете свою собственную половинку!
В течение сегодняшнего Вашего трудового дня Вы можете получить какое-то романтическое сообщение от своей пассии, которое заметно поднимет Вам настроение и придаст Вам сил. Все Ваши коллеги будут докучать Вам расспросами о том, откуда у Вас взялось столько энергии и энтузиазма. Посвятите их в свой секрет или оставьте его при себе.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [29/12/2015]

В этот период в Вас невероятно обострятся альтруистические наклонности и желание сделать этот мир лучше и светлее. Ваша вторая половинка очень любит эту сторону Вашей натуры, хотя иногда и ворчит на то, что Ваши благородные стремления и начинания отнимают у Вас слишком много времени.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [29/12/2015]

Водолеям надо заново обдумать свои планы на ближайшее будущее, они нуждаются в корректировке в связи с новыми обстоятельствами.

АстроМеридиан

Работа будет то и дело преподносить сюрпризы, и приятные, и не очень. Возможно, вы подпишете новый контракт. Так или иначе, в конечном итоге все перемены будут только к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/12/2015]

Если вы неожиданно почувствуете упадок сил, то с этим надо срочно бороться домашними методами. Выпейте кофе с ликером, примите ванну с эфирными маслами и зажгите ароматические палочки. А еще можете сделать себе какой-нибудь подарок или приготовить свое любимое блюдо. Вообще развлекайте себя и поднимайте свое настроение.

АстроМеридиан

За свое здоровье вы сегодня можете не переживать, но многие представители знака могут ощущать сильное внутреннее напряжение — знак вашего духовного и личностного роста. В связи с этим у некоторых могут быть различные недомогания, поэтому очень важно уделять своему состоянию больше внимания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [29/12/2015]

Если сегодня Вы не будете полностью уверены относительно вечеринки, свидания или новой работы, не стоит соглашаться только из страха обидеть другого человека. Намного хуже давать обещания, которые потом не сможете выполнить! В таком случае Вы зарекомендуете себя как ненадежную личность, а ведь это не так! Так что, в первую очередь, будьте честными. В конце концов, окружающие ценят это больше всего.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/12/2015]

Похоже, что Вы вынашиваете чрезвычайно серьезные планы в отношении Вашей последней пассии, но старайтесь не торопить события. Умерьте свой пыл и не спешите выступать с какими бы то ни было признаниями или предложениями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!