Гороскоп — Водолей [30/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 29-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/07/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [30/07/2021]

Первая половина дня требует осторожности, а вам проявлять ее совсем не хочется. Наоборот, вы склонны рисковать там, где этого можно избежать, совершать опрометчивые поступки. Старые знакомые дают отличные советы; стоит к ним прислушаться.
Вторая половина дня – время, когда можно во всем полагаться на интуицию. Ее подсказки оказываются особенно кстати там, где дело касается личных отношений. Удается сгладить многие острые углы, найти подход к людям, с которыми вы прежде не ладили. Будет шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Нечто, что казалось высеченным в камне, окажется куда более зыбким, чем думалось. Совершенно безопасная затея вдруг окажется весьма рискованной. Именно поэтому Вы должны собрать всю доступную информацию по вопросу. Пока не будет собран весь паззл и не будут найдены все ответы, Вы не будете до конца понимать, с чем имеете дело.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/07/2021]

Постарайтесь миром решить все проблемы в отношениях с любимым человеком, тогда ваше взаимопонимание и доверие только укрепятся.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером может установиться атмосфера подозрительности и даже недоверия. В глубине души Вы будете сомневаться в том, что Ваша пассия действительно верит в то, что Вам говорит. Если Вам кажется, что она просто говорит Вам то, что Вам хочется слышать, то присмотритесь к этому деликатному вопросу повнимательнее и постарайтесь понять, чем это вызвано.
Сегодняшний Ваш день будет наполнен веселым и беззаботным общением с людьми. Если в скором времени у Вас назревает какое-то важное социальное мероприятие, то как следует к нему подготовьтесь. Прогуляйтесь по магазинам и подберите себе соответствующий наряд. Попросите интересного Вам человека составить Вам компанию — и он поможет Вам определиться с выбором стиля.

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [30/07/2021]

Нынешний аспект Плутона определенно будет оказывать влияние на Вашу семейную жизнь. Если прежде у Вас были сложности в нахождении общего языка с детьми, то сейчас Вы сможете принять ряд решений, которые помогут изменить положение дел к лучшему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [30/07/2021]

Завтра стоит использовать дипломатию в общении с компаньонами, только таким образом вы добьетесь плодотворного сотрудничества.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы сможете укрепить свои позиции на работе. Перед Вами откроются блестящие перспективы. Если Вы как следует подготовитесь, то и преуспеете очень заметно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/07/2021]

Постарайтесь завтра держать себя в руках, иначе ваша нервная система может не выдержать слишком больших эмоциональных перегрузок. Попробуйте настроить себя на благоприятный лад, тогда никакие проблемы не заставят вас усомниться в своих силах и способностях. Перед сном выпейте чашку горячего чая с мятой или примите теплую ванну, тогда вы быстро заснете, забыв про проблемы и трудности. Не стоит сейчас забывать и о профилактике простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Ввиду нынешней позиции Нептуна Вам сегодня следует особенно строго контролировать собственный аппетит: Вы будете склонны буквально опустошать холодильник независимо от времени суток. Но шоколад плитками, варенье банками и пирожные пакетами — это определенно не дело. Лучше обратите внимание на нежирные йогурты, вареную курятину, яйца вкрутую, морковь, помидоры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [30/07/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в очень бережливом умонастроении. И это очень хорошо. Твоя экономность поможет тебе избежать очень серьезных финансовых затрат и получить в свое распоряжение солидное количество дополнительных ресурсов, которые в будущем тебе очень пригодятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/07/2021]

Сегодня Вы явно не будете настроены следовать привычной Вам рутине. Вы будете жаждать новых смелых экспериментов и открытий. Ну что же, не пытайтесь себя сдерживать. Выходите за рамки зоны своего комфорта и начинайте пробовать новое в жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!