Гороскоп — Водолей [30/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 29-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/03/2012]

Не нужно рисковать, браться в одиночку за трудные дела, испытывать судьбу. День пройдет удачно, только если вы будете благоразумны и осторожны. Старайтесь общаться только с теми, кто вам приятен; вынужденные контакты с несимпатичными особами плохо сказываются и на настроении, и на самочувствии.
Желательно провести день дома или где-то поблизости от него, отказаться от длительных поездок. Расходы, связанные с развлечениями и организацией досуга, нужно свести к минимуму. А вот против крупных покупок звезды ничего не имеют.

Ледди@mail.ru

Если в одних из Ваших отношений что-то сломалось, Вы должны это немедленно исправить. Сейчас совершенно бессмысленно размышлять о том, что спровоцировало проблему или кто что кому сказал. Звезды говорят, что вам двоим нужно сосредоточиться на том, чтобы идти дальше вместе. Забудьте о прошлых ошибках. В глобальном масштабе обвинения не имеют значения. Что действительно важно, так это качество Вашей связи с другими людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/03/2012]

Ваш единственный выберет нынче не самое подходящее время, чтобы опробовать давно интересующие его новые позы или хитроумные приемчики а-ля поиска точки G. Но что поделать, если ваши биоритмы совпадают далеко не так часто, как вам бы того хотелось. Впрочем, постарайтесь найти в себе «десятое дыхание» и поспособствовать «кладоискателю» в его изысканиях. А вдруг он все-таки отыщет что-нибудь стоящее? .

Женский Журнал

От чувства одиночества вы сегодня будете избавлены. Но запаситесь чувством юмора, оно поможет не огорчаться по пустякам.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит держать в себе свои эмоции. Если любите, признайтесь в этом любимому человеку, если хотите стукнуть его – тоже стоит предупредить, чтобы он успел увернуться от Вашего праведного гнева. В противном случае Вы сами станете жертвой собственной сдержанности.
Вы испытываете неопределенный интерес к какому-то человеку. Возможно, Вас привлекает аура таинственности, которой он окружен. Хотя толика загадочности — это прекрасно, для длительных отношений она не всегда полезна. Если Вы не представляете, как этот человек может влиться в компанию Ваших друзей, не ждите многого.

Оракул

Сегодняшний день стоит провести с долей эгоизма. Настаивайте на своем при выборе места проведения свидания, а также требуйте себе сегодня самого лучшего. Вашему любимому человеку понравится исполнять ваши капризы, а вы получите от этого двойное удовольствие. Однако не стоит делать так, чтобы это вошло в привычку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [30/03/2012]

Выражение вашего лица чрезвычайно важно сегодня. Чтобы не мучиться и не «держать лицо» целый день, прибегните к хитрости. Нужное выражение лица можно создать с помощью одного лишь правильного изгиба бровей. Заготовьте несколько разных вариантов выражения бровей (из меха) и переклеивайте их в зависимости от обстановки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [30/03/2012]

В любых обсуждаемых сегодня семейных проблемах, не стоит спешить отстаивать свои точку зрения. Выслушайте для начала своих домочадцев и вторую половину — вдруг их решение будет более правильным, чем ваше. А уже начавшийся конфликт из-за вашей несдержанности погасить будет не просто.

АстроМеридиан

Многое в Вашей жизни может казаться Вам вышедшим из-под контроля. Не тратьте время на переживания относительно того, что Вы не в состоянии изменить. Положитесь на поддержку партнера и поработайте над тем, на что Вы можете повлиять.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/03/2012]

Беритесь за любые дела, которые обещают выгоду. Финансовые операции приумножат ваше материальное положение.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с руководством будет ощущаться сильная напряженность. Однако она будет вызвана отнюдь не расхождениями Ваших с ним взглядов и идей, просто Вы с начальником будете говорить на разных языках. Постарайтесь найти какого-нибудь «переводчика», который помог бы вам понять друг друга.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/03/2012]

Скорее всего, запас ваших жизненных сил будет сегодня значительно уступать силе и выносливости вашего ума. Вы можете быстро утомляться, занимаясь обычной работой. В связи с этим вам потребуется несколько больше времени для релаксации. В течение рабочего дня необходимо позволить себе короткий отдых, а вечером постарайтесь пораньше лечь в постель.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Иммунитет также будет на высоте, так что с инфекциями и вирусами организм справится блестяще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/03/2012]

Если в одних из Ваших отношений что-то сломалось, Вы должны это немедленно исправить. Сейчас совершенно бессмысленно размышлять о том, что спровоцировало проблему или кто что кому сказал. Звезды говорят, что вам двоим нужно сосредоточиться на том, чтобы идти дальше вместе. Забудьте о прошлых ошибках. В глобальном масштабе обвинения не имеют значения. Что действительно важно, так это качество Вашей связи с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/03/2012]

Сегодня Вам захочется посмотреть какой-то документальный фильм, но, к сожалению, у Вас уже будет назначена встреча с человеком, который предпочтет посмотреть какой-нибудь блокбастер. В этом, однако, нет никакой проблемы, поэтому не торопитесь впадать в панику. Просто расстаньтесь с ним на время, чтобы каждый из вас смог посмотреть то, к чему у него лежит душа, и впоследствии вы сможете встретиться и обсудить полученные впечатления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!