Гороскоп — Водолей [30/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 29-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/05/2012]

Возможен прогресс в делах, касающихся недвижимости: есть шанс удачно снять или выгодно купить квартиру. Можно приобретать земельные участки. Кроме того, события этого дня позволят вам значительно увеличить доходы. День подходит для собеседований, встреч с потенциальными партнерами и клиентами.
Ничуть не хуже обстоят дела в сфере личных отношений. Вы легко находите общий язык с теми, кого любите, поводов для разногласий не возникает. Вероятны интересные встречи, в том числе – неожиданные и незапланированные.

Ледди@mail.ru

У Вас совершенно верные представления по поводу некой новой особы, но это не значит, что Вам нужно раструбить об этом всему свету. Попридержите эту информацию хотя бы до тех пор, пока не найдете необходимого подтверждения своим догадкам. Возможно, Вам и не придется долго ждать — этот человек ужасно самоуверенный и недобросовестный, и может скоро раскрыть свое истинное лицо к невероятному удивлению остальных.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/05/2012]

Водолеям рекомендуются сегодня всяческие водные процедуры, так что все интимности лучше тоже перенести в ванну, бассейн, сауну, – в общем, куда угодно, где есть вода и раздается журчание. Кстати, при желании можете побаловаться «золотым дождем» – если, конечно, ваш партнер не против… .

Женский Журнал

Вы вполне можете сегодня отправиться на поиски любовных романтических приключений, особенно если ваше сердце пока еще свободно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя одним из лучших представителей человечества. Вы будете гордиться своими достоинствами, успехами и достижениями. Однако Ваш блеск может затмить Вашу вторую половинку, и ей вполне может это очень не понравиться. Так что если Вас вдруг спустят с небес на землю колким замечанием, значит в своем самолюбовании Вы переборщили.
Будьте осторожны в общении с другими людьми сегодня. Друзья могут быть очень восприимчивы к критике, даже если она была высказана с благими намерениями. Сотрудники также могут быть на нервах. Вместо того чтобы искать конфликт, ищите пути скорейшего разрешения проблемных ситуаций.

Оракул

Дела любовные сегодня отойдут на второй план, пообщаться с любимым вам удастся только вечером, да и голова у вас целый день будет занята другими проблемами. Не заставляйте возлюбленного нервничать, волноваться за вас. Хотя бы позвоните, что вы задерживаетесь, а если вы найдете время и обсудить какие-то проблемы, то он будет очень рад.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [30/05/2012]

Особое внимание уделите ошибкам юности. Не стоит оставлять за собой багажа недоделок и несуразиц. Займитесь как личной жизнью, так и общественной. Также заведите несколько блокнотов, посвященных исключительно работе над ошибками, и перешерстите на этот счет свои школьные тетради — мало ли какая забытая запятая, поставленная не на свое место, ждет вас в сочинении за шестой класс. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [30/05/2012]

Не принимайте в штыки замечания в ваш адрес, близкие, а больше всех вторая половина, хотят вам помочь, а никак не нанести вред. Будьте более дипломатичны при решении семейных вопросов, особенно тех, которые связаны с воспитанием детей. Если вы планировали сегодня навестить родственников, то лучше измените их и отложите визит на более благоприятное время.

АстроМеридиан

В ваших отношениях происходит нечто такое, к чему стоит присмотреться поближе. Спросите вторую половинку о том, что ее беспокоит, и очень внимательно выслушайте ее ответ.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/05/2012]

Упорство в достижении цели хорошо, но только тогда, когда оно не мешает окружающим. Умерьте свой пыл и результаты порадуют.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем коллективе может возникнуть множество острых дискуссий и споров, связанных с каким-то проектом, который Вы считали уже давно завершенным. Ваши коллеги будут вновь и вновь обсуждать какие-то избитые вопросы и проблемы. Старайтесь сохранять спокойствие и не терять самообладание в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/05/2012]

Вы чувствуете сегодня некоторый подъем сил? Воспользуйтесь благоприятным днем, но не забывайте о профилактике и режиме дня. Хорошее самочувствие — залог плодотворной работы и успешного продвижения ваших дел. Так что, постарайтесь поддерживать себя в хорошей форме с помощью спортивных занятий и мер профилактики хронических заболеваний. Особенно в такой период, когда от вас требуется напряжение не только физических, но и моральных сил.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких серьезных проблем, однако из-за влияния светил и Вашего неуемного аппетита на исключены нарушения пищеварения. Во всем знайте меру. Перед едой можно выпить чашку настоя зеленого аниса. Не увлекайтесь овощами и фруктами, богатыми клетчаткой: сельдереем, грушами, морковью. Они раздражают кишечник.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/05/2012]

У Вас совершенно верные представления по поводу некой новой особы, но это не значит, что Вам нужно раструбить об этом всему свету. Попридержите эту информацию хотя бы до тех пор, пока не найдете необходимого подтверждения своим догадкам. Возможно, Вам и не придется долго ждать — этот человек ужасно самоуверенный и недобросовестный, и может скоро раскрыть свое истинное лицо к невероятному удивлению остальных.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/05/2012]

Как бы неприятно Вам это ни было, но Вам придется иметь дело с каким-то заносчивым и властным человеком, который недавно появился в Вашей жизни. Хорошей новостью станет то, что очень скоро он оставит Вас в покое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!