Гороскоп — Водолей [30/07/2014]

Опубликовано в Вторник, 29-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/07/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/07/2014]

В течение всего дня стоит быть осторожнее, но если вам все же хочется рискнуть и воплотить в жизнь какой-то смелый замысел, лучше делать это с утра. Исключение – творческие проекты, заведомо требующие нестандартного подхода; с ними вы справляетесь хорошо. Разногласия на работе не портят настроения и никак не сказываются на отношениях, поскольку вам удается удержать дискуссию в конструктивном русле, не перейти на личности.
Возможны недомогания, особенно бережно следует относиться к себе Водолеям, страдающим хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Ледди@mail.ru

Не стесняйтесь защищать свои секреты, даже если придется давать отпор не в меру любопытным друзьям и родственникам. Ваши дела — это Ваши дела, даже если другие люди не могут удержаться от непрошеных советов. Какими бы благими ни были их намерения, Вам лучше знать, что делать. Дайте окружающим понять, что Вы сами в состоянии контролировать свою жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/07/2014]

На Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет оказывать влияние Луна, и отношения эти будут несколько напряженными. Постарайтесь не замыкаться в себе и не отказываться от диалога. Что касается тех, у кого пары нет, то Вы под влиянием Луны можете стать замкнутыми, но при этом будете скверно переносить одиночество. Старайтесь не давать воли негативным переживаниям.
Похоже, что интересная Вам симпатяшка, которая поначалу казалась Вам невероятно мягким и деликатным человеком, начинает проявлять чрезмерную жесткость в общении с Вами. Установите четкие рамки в отношениях со своей пассией и дайте ей понять, что она не вправе указывать Вам, что и когда Вы должны делать.

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [30/07/2014]

Вам вовсе не обязательно тратить кучу денег, чтобы сделать Ваш с любимым человеком досуг увлекательным и ярким. Вы никогда не задумывались о том, чтобы устраивать побольше вечеринок дома? Это позволило бы Вам очень приятно проводить время, не подрывая при этом свое материальное положение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/07/2014]

У каждого человека есть свои сильные и слабые стороны, в том числе и у Вас. Не умеете класть плитку или чинить крышу? Наймите профессионала! На работе Вы бы руководствовались точно такой же логикой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/07/2014]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на превосходный тонус. Вы будете плодотворно трудиться и с удовольствием заниматься спортом. Настроение будет на высоте, самочувствие тоже. И все же важно не забывать об осторожности. Не торопитесь, наращивайте нагрузку постепенно: влияние Сатурна может сделать уязвимыми Ваши суставы и снизить выносливость в целом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/07/2014]

Не стесняйтесь защищать свои секреты, даже если придется давать отпор не в меру любопытным друзьям и родственникам. Ваши дела — это Ваши дела, даже если другие люди не могут удержаться от непрошеных советов. Какими бы благими ни были их намерения, Вам лучше знать, что делать. Дайте окружающим понять, что Вы сами в состоянии контролировать свою жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/07/2014]

Вы вполне можете воспользоваться своей собранностью для того, чтобы разобраться со стоящими перед Вами делами и проблемами, невзирая на то, хотите Вы этим заниматься или нет. Вы пребываете в сосредоточенном и практичном настроении, хотя сейчас предпочли бы витать в облаках и предаваться глупым несбыточным мечтаниям. Пусть окружающие гадают о том, чем вызвана Ваша активность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!