Гороскоп — Водолей [31/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/03/2012]

Избегайте двусмысленных ситуаций, не делайте и не говорите ничего, что может быть истолковано не в вашу пользу. Очень важно беречь свою репутацию, не давать повода для слухов и сплетен. Желательно сократить контакты; не откровенничайте с новыми знакомыми.
Благоприятный день для общения с самыми близкими людьми; можно устраивать какие-то семейные мероприятия. У многих Водолеев появится желание восстановить какие-то старые связи – любовные, дружеские или семейные. Такие начинания сегодня будут успешными.

Ледди@mail.ru

В данный момент Вас переполняет масса противоречивых эмоций, и Ваши чувства приводят Вас в замешательство, близкое к отчаянию. Вам нужно отступить от них на шаг, чтобы оценить их более объективно. Приведя в порядок свои чувства, Вы сможете лучше их понять и дадите себе возможность перейти в более продуктивную фазу. Вместо того чтобы слишком остро реагировать на свои эмоции, начните разбивать их на части.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/03/2012]

Вода, вода, кругом вода! Секс и настрой на него у вас сегодня слишком жидкий — нет былой твёрдости в членах, и пар в боевом запале не вырывается из ноздрей. Видимо, всё дело в том, что последнее время вы слишком много ели на ночь острого и мучного, и в связи с этим звёзды советуют вам изменить своё отношение к себе в лучшую сторону! .

Женский Журнал

В последнее время вы слишком мало времени уделяете своему партнеру. Следует срочно исправить сложившуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете себя маленьким первоклассником с огромным букетом и, если Вы девочка, еще и с бантом. Все будет страшно и непривычно. Тем не менее, впечатления от всего этого безобразия останутся самые замечательные. Поэтому если давно хотите сделать важный шаг в отношениях, делайте сегодня — не пожалеете.
Не стоит сразу выкладывать все карты на стол. Если Вы будете чересчур откровенны, это отпугнет собеседника. Оставьте место для игры воображения. Не рассказывайте обо всех своих любовных похождениях или обо всех неудачниках, с которыми Вам доводилось встречаться. Пусть ваш разговор остается легким и веселым. Есть вещи, о которых лучше умолчать.

Оракул

Сегодняшний день стоит провести с долей эгоизма. Настаивайте на своем при выборе места проведения свидания, а также требуйте себе сегодня самого лучшего. Вашему любимому человеку понравится исполнять ваши капризы, а вы получите от этого двойное удовольствие. Однако не стоит делать так, чтобы это вошло в привычку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [31/03/2012]

Посвятите этот день тому, чтобы сообщить миру о том, в каком восторге вы от него находитесь, и как ваши чувства усилятся, если он (мир) соизволит измениться в сторону, которую вы считаете для него максимально благоприятной. Высказывайтесь в стихах и прозе, устно и письменно (на плакатах, растяжках и просто стенках домов). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [31/03/2012]

Сегодня вам н следует затевать конфликтов, тем более, что в большинстве случаев, ваши претензии окажутся беспочвенны. Обсуждая со второй половиной домашние проблемы, выслушивайте не только себя — ваше красноречие может вас же и погубить. Почему? В эмоциональном возбуждении вы можете быть несдержанным.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек может сказать Вам что-то, из-за чего вы расстроитесь, но не делайте из мухи слона. Если у него много забот, то он может сказать что-то сгоряча. Проявите снисходительность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/03/2012]

Отдыхайте в свое удовольствие, но перед сном стоит составить план завтрашних действий и продумать тактику своего поведения.

АстроМеридиан

Старайтесь потакать всем своим капризам и во всем следовать своему настроению сегодня. В конце концов, в течение трудовой недели Вы были вынуждены подавлять свои эмоции и порывы, и этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы устранить это упущение. Позвольте себе отклониться от привычной Вам рутины и опробовать что-нибудь новое в жизни. Вы будете очень рады тому, что это сделали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/03/2012]

Хоть сегодня и рабочий день, но вам следует позаботиться о полноценном отдыхе. Если работа не позволяет вам устроить себе выходной, то постарайтесь распланировать день таким образом, чтобы как можно раньше покончить с делами и вечер посвятить восстановлению и накоплению сил на будущее.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что со здоровьем у Вас не должно быть никаких проблем. Если вдруг будут не в порядке нервы, попробуйте отдохнуть, откажитесь от кофе и сигарет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/03/2012]

В данный момент Вас переполняет масса противоречивых эмоций, и Ваши чувства приводят Вас в замешательство, близкое к отчаянию. Вам нужно отступить от них на шаг, чтобы оценить их более объективно. Приведя в порядок свои чувства, Вы сможете лучше их понять и дадите себе возможность перейти в более продуктивную фазу. Вместо того чтобы слишком остро реагировать на свои эмоции, начните разбивать их на части.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/03/2012]

Помните: когда Вы даете советы окружающим Вас людям, Вы узнаете что-то полезное и для себя самого. Сохраняйте открытость мышления и продолжайте активно впитывать новую информацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!