Гороскоп — Водолей [31/10/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/10/2016]

Благоприятный день, обещающий хорошее настроение, эмоциональный подъем. Вы верите в успех, и именно поэтому добиваетесь его там, где другие предпочли бы сдаться. Появляется много новых дел; все они кажутся интересными, вызывают если не энтузиазм, то хотя бы любопытство.
Можно решать финансовые вопросы; в том, что касается денег и имущества, вам везет. Можно покупать дорогие статусные вещи. Впрочем, вы и без них сможете произвести впечатление на окружающих, стоит только захотеть. Вечер – отличное время для того, чтобы блистать на светских мероприятиях.

Ледди@mail.ru

Вам стоит осторожно начинать новые деловые отношения или бизнес-проекты — Ваши ресурсы не бесконечны, а люди не смогут прийти на помощь, если понадобятся Вам в последнюю минуту. Поэтому, несмотря на то, что Вы полны энтузиазма, Вам стоит дождаться, пока у окружающих тоже появится желание действовать. А пока что Вы легко можете отвлечь себя другими делами.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/10/2016]

Влияние светил вдохнет мудрость и мир в отношения партнеров и супругов. Главными их темами станут совместная повседневная жизнь, уверенность друг в друге, налаженный быт. Если пары у Вас нет, сохраняйте хладнокровие и здравый смысл, иначе рискуете ввязаться в сомнительную амурную историю, которая принесет сплошное разочарование.
Вам не следует давать начало никаким новым романтическим отношениям. Сейчас Ваше суждение о других людях будет довольно затуманенным, и в итоге Вы можете посвятить все свое внимание совсем не тому человеку, который этого стоит.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [31/10/2016]

Сядьте и спланируйте грядущую неделю с партнером. Утрясите все детали сейчас, чтобы впоследствии у вас не произошло никаких сюрпризов. Вас ждет множество интересных и веселых событий, и вам не стоит ничего из этого пропускать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/10/2016]

На работе все время будет какой-то переполох, и Вас это начнет утомлять. Захочется спокойно посидеть где-то в тишине, собраться с мыслями, привести в порядок нервы. Старайтесь не участвовать ни в каких жарких спорах и прочих разборках, избегайте всего, что Вас не касается напрямую. Так Вы еще и избежите кучи недоразумений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/10/2016]

Да здравствует отдых! Медитация, йога, растяжка — все эти занятия помогут Вам сохранить прекрасную форму и душевное равновесие. Спорт, по возможности на свежем воздухе, также даст отличные результаты. А чтобы сохранить душевные силы, действуйте дипломатично и гибко и будьте терпимы как с окружающими, так и по отношению к себе самим.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/10/2016]

Вам стоит осторожно начинать новые деловые отношения или бизнес-проекты — Ваши ресурсы не бесконечны, а люди не смогут прийти на помощь, если понадобятся Вам в последнюю минуту. Поэтому, несмотря на то, что Вы полны энтузиазма, Вам стоит дождаться, пока у окружающих тоже появится желание действовать. А пока что Вы легко можете отвлечь себя другими делами.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/10/2016]

Вас может посетить ряд очень ярких и перспективных идей, но не удивляйтесь, если далеко не все Ваши товарищи будут их поддерживать. Сейчас они пребывают в куда более консервативном умонастроении, поэтому все новое и необычное будет вызывать у них подозрение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!