Гороскоп — Дева [01/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/01/2023]

Астрологический прогноз — Дева [01/01/2023]

День подойдет для начала новых дел. Вы не захотите тратить время напрасно, постараетесь как можно быстрее справиться со всем, за что возьметесь. Порой придется торопиться, но даже в таких случаях вы ничего не забудете, не перепутаете и не упустите из виду. Некоторые Девы найдут простой, но очень эффективный способ достичь давно поставленных целей.
Благоприятным день будет и для того, чтобы обдумать долгосрочные планы, решить, чем вы будете заниматься дальше. Вечером удастся поговорить с людьми, которые и раньше предлагали вам помощь, и договориться о совместных действиях.

Ледди@mail.ru

Не бойтесь — главное кредо этого дня. Это отличное время, чтобы каждую минуту напоминать себе, что Вселенная вознаграждает только тех, кто делает смелые шаги и рискует, чем тех, кто не вылезает из зоны комфорта и играет осторожно. Что бы Вы ни делали сейчас, делайте это с большим напором и энтузиазмом. Переборщить в данном случае у Вас просто не получится, а вот существенная активизация Ваших усилий может привлечь к Вам нужное внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/01/2023]

Лучше спрячьте завтра свое недовольство подальше и наслаждайтесь тем, что имеете, это не так уж и мало и совсем неплохо.

АстроМеридиан

Похоже, что нынешний период сулит Вам множество перемен и новых ярких возможностей на амурном фронте. Звезды явственно указывают на то, что пришла пора пересмотреть и отказаться от изживших себя убеждений и рамок в личной жизни. Будьте готовы менять свои представления о любви — и она куда быстрее Вас найдет.
Если в этот период Вы повстречаете какого-то нового человека, который будет проявлять к Вам явный интерес, но на первый взгляд не произведет на Вас особого впечатления, то не торопитесь списывать его со счетов. Вполне возможно, что впоследствии Вы измените свое первоначальное мнение и тоже ответите ему взаимностью.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/01/2023]

Отношения с близкими будут развиваться под знаком гармонии. Впрочем, следует обратить внимание на отношения с братьями и сестрами — там не все будет так гладко. Могут напомнить о себе давние тяжбы, которые сейчас самое решить раз и навсегда.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/01/2023]

Дела завтра будут идти так, как вы все сами организуете, на чужую помощь лучше не рассчитывать, действуйте самостоятельно.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет определенно везти в делах. Но не стоит опьяняться успехом — Вам по-прежнему нужно будет проявлять такт и дипломатичность в отношениях с коллегами. Не демонстрируйте свое превосходство слишком уж явно, даже если уверены в нем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/01/2023]

Опасайтесь простуды, она может подобраться к Девам завтра совершенно неожиданно и испортить Девам все планы на ближайшее будущее. Не сидите под открытой форточкой, завтра свежий воздух может оказаться для вас совсем не таким полезным, особенно холодный. Хотя небольшая прогулка пешком Девам и не повредит.

АстроМеридиан

Сегодняшнее благоприятное влияние светил сделает Вас исключительно стабильными, спокойными и разумными. Благодаря этому Вы сможете переделать множество дел и сохранить как силы, так и душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/01/2023]

Похоже, что в этот период ты будешь совершенно не настроен ни на какие практические заботы и дела. Ну что же, в таком случае не заставляй себя ими заниматься. В конце концов, сейчас канун Нового года, и ты имеешь полное право устроить себе передышку!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/01/2023]

Сегодня даже не пытайтесь заниматься ничем серьезным — все равно не получится. Энергия этого дня больше подходит для беззаботного времяпровождения с друзьями. Встреча с ними поможет Вам набраться сил перед активной деятельностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!