Гороскоп — Дева [01/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 31-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/02/2019]

День пройдет не только удачно, но и весьма приятно. Однако все зависит от того, сможете ли вы с самого утра распрощаться с пустыми сомнениями и напрасными ожиданиями. Утром обстоятельства могут складываться не так, как вы ожидали, поэтому вам придется отказаться от своих планов. К счастью, импровизации удаются вам хорошо.
Интересной обещает быть вторая половина этого дня: вас ожидают заманчивые приглашения, веселые вечеринки, неожиданные встречи. У некоторых Дев будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше, и они ее не упустят.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [01/02/2019]

День завтра благоприятен для любви. Чтоб разнообразить завтрашний вечер, можете провести его в ресторане или снять номер в отеле.

АстроМеридиан

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [01/02/2019]

Неудачи остались позади, и завтра Девам представится шанс исправить сложившееся ранее положение заключением выгодной сделки

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [01/02/2019]

Вы, Девы, жаждете провести «испытания» новой методики по укреплению здоровья и борьбы с надоевшими Девам хроническими заболеваниями? Отложите это мероприятие на другое время, а завтра отдайте предпочтение уже испытанным и надежным средствам, а если утомление настигло вас внезапно, то ложитесь пораньше спать. Сон — самое универсальное лекарство.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!