Гороскоп — Дева [01/04/2021]

Опубликовано в Среду, 31-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [01/04/2021]

Отличный день для любых занятий, связанных со сбором и анализом информации. Ничто не ускользнет от вашего внимания, не останется незамеченным. Вы сделаете правильные выводы, никто не собьет вас с толку, не заставит принять неверное решение. Вероятны отличные идеи, касающиеся работы.
Могут возникнуть финансовые трудности. Сразу становится ясно, что они носят временный характер и серьезных причин для волнений нет. Вы не поддаетесь на провокации, принимаете верные решения. Некоторые Девы заключат сделки, которые позже принесут прибыль.

Ледди@mail.ru

Вашим главным приоритетом сегодня должно стать собственное моральное состояние, и прилив энергии поможет этим заняться вплотную. На Вашем пути могут появиться новые люди, умеющие веселиться, которые пригласят Вас составить им компанию. Хотя Вы поначалу можете не испытывать большого желания, очень скоро любопытство побудит к активным действиям, которые приведут к поразительным результатам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/04/2021]

Завтра неблагоприятный день для выяснения отношений с партнером. Лучше потратить эти силы на получение и доставление удовольствия.

АстроМеридиан

Сегодня, вероятно, Ваш предыдущий избранник напомнит о себе неким экстравагантным образом. Он может, например, прислать Вам корзину цветов или написать мелом под Вашими окнами «I love you» большими буквами. Порадуйтесь – приятно же. Но пусть он более чем на Вашу искреннюю дружбу не рассчитывает.
Вы очень любите и всегда заботитесь о своей пассии, но старайтесь не забывать при этом о своих собственных потребностях и проблемах. Научитесь заботиться не только о своем потенциальном партнере, но и о самом себе.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/04/2021]

Меркурий спровоцирует громкие споры у Вас дома. Возможно, речь пойдет о планировании переезда и выборе нового жилья — хотя бы на уровне общей идее. В целом отношения с близкими будут гармоничными и дружными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/04/2021]

Завтра особо важными будут коллегиальные решения. Прислушайтесь к мнению товарищей. Без их помощи вы можете упустить главное.

АстроМеридиан

Вас ждет сегодня немало интересных возможностей, которые стоит использовать. Одно «но»: если Вам предлагают привлекательный контракт, тщательно изучите все подводные камни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/04/2021]

Ваше здоровье в ваших руках. Старайтесь быть умеренным в доставлении себе удовольствий. Излишние возлияния Девам вредны и, если у вас завтра в планах поход в гости, то будет правильнее отдать предпочтение сокам и минеральной воде, а не алкогольным напиткам. Постарайтесь пораньше лечь спать — Девам необходим полноценный отдых.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя неплохо, но при этом склонны нервничать. Не исключены проблемы со сном, и в этом случае не стоит пить успокоительное — лучше помучиться пару ночей, а потом сон восстановится сам собой. С другой стороны, помочь заснуть может стакан теплого молока на ночь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/04/2021]

Ты являешься очень разносторонним человеком, и умеешь быть не только увлекательным рассказчиком, но и благодарным слушателем. Постарайся найти какое-нибудь полезное применение этим своим талантам сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/04/2021]

Держите себя в руках и не произносите ни одного слова вслух до тех пор, пока все не обдумаете. Ваш мозг работает в чересчур активном режиме, и Ваше чрезмерное остроумие может создать Вам кучу неприятностей. Внимательно продумывайте свои слова.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!