Гороскоп — Дева [01/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/06/2020]

Астрологический прогноз — Дева [01/06/2020]

Приятный день, который принесет немало позитивных эмоций, а также известий, которые вас обрадуют. Будет возможность провести время с людьми, которые вам симпатичны и интересны, показать себя с лучшей стороны, завоевать доверие потенциальных союзников. Не бойтесь вести себя как-то необычно: окружающим это покажется скорее милым, чем страшным.
День хорошо подходит для учебы. Вы быстро приобретаете полезные практические навыки, запоминаете все, что может пригодиться, всегда знаете, к кому можно обратиться за советом или ответом на важный вопрос.

Ледди@mail.ru

Работа руками всегда была для Вас источником радости, и сейчас Вы можете испытывать желание создать что-то полезное и красивое. Изготовление одежды или украшений или придумывание нового рецепта приносит удовлетворение, плюс есть хороший шанс, что Вы сможете заработать на этом начинании. Если Ваше творение получит признание лидера мнений, могут посыпаться заказы. Это может стать началом успешной карьеры на творческом поприще. Ваше воображение — источник богатства.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/06/2020]

Новое знакомство не принесет Девам ожидаемого удовлетворения, а напротив, возможны неприятности и разочарования.

АстроМеридиан

Не нужно считать, что Ваша пассия должна сама угадывать Ваши желания и потребности в личной жизни. Выдвигая к ней подобные требования, Вы лишь создаете в Ваших отношениях натянутость и стресс. Поэтому сэкономьте себе и своему партнеру нервы и время и открыто расскажите о том, чего бы Вам хотелось. После того как Ваш любимый человек получит об этом четкое представление, он с радостью приложит все усилия к тому, чтобы это Вам дать.
Если в последнее время Вас преследовали какие-то неудачи, то можете не сомневаться в том, что уже очень скоро для Вас вновь все наладится — в том числе и на амурном фронте. Поэтому перестаньте горевать и начните готовиться ко многим интригующим встречам и ярким знакомствам.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/06/2020]

Вы будете стремиться к гармонии в отношениях с родными, однако это не так уж легко. Приложите все усилия к тому, чтобы объединить своих близких. Звезды сулят Вам щедрую награду за это.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/06/2020]

Отказывает логика, а проблемы и дела не решаются? Доверьтесь своей интуиции, и свято верьте в себя и свои способности!

АстроМеридиан

На работе все будет мирно и спокойно, но рассчитывать придется только на себя. Упорно работая, Вы наверняка добьетесь немалого успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/06/2020]

Заранее примите меры против утомления и избегайте эмоционального напряжения и негативных ситуаций. Активным или пассивным будет отдых, решать вам, большой роли способ релаксации не играет — главное не метод, а результат. Любая смена обстановки или рода занятий пойдет Девам на пользу. Старайтесь больше времени бывать на свежем воздухе, релаксация на воду или огонь поможет избежать нервных срывов и проблем с душевным самочувствием.

АстроМеридиан

Ешьте меньше сливочного масла. Лучше выбирайте маргарины — в них достаточно жирных кислот и витамина А и Е. А еще их намного легче намазать на бутерброд, чем масло!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/06/2020]

Сегодня окружающие тебя люди будут оказывать на тебя довольно негативное воздействие. Их мрачное и ворчливое настроение будет передаваться и тебе. Именно поэтому сейчас тебе будет лучше оставаться одному.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/06/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для любых проявлений креативности и творчества. Дайте волю своим кулинарным способностям и попробуйте приготовить какое-нибудь новое необычное блюдо. Или доставайте бумагу и ручку и испытайте себя в области литературы. Главное, ни в коем случае не сидите без дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!