Гороскоп — Дева [01/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 30-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/07/2020]

Астрологический прогноз — Дева [01/07/2020]

Начало дня будет довольно противоречивым. Открываются интересные возможности, но вы не всегда вовремя замечаете их, а порой и не решаетесь ими воспользоваться. Нужна поддержка понимающих людей. К сожалению, получить ее удается не всегда. Даже старые знакомые порой не понимают вас, пытаются отговорить от каких-то планов.
Вторая половина дня будет более спокойной и плодотворной. Именно в это время стоит сосредоточиться на делах, о которых вы в последнее время много думали. Вероятно благоприятное стечение обстоятельств, благодаря которому вы сможете реализовать то, что давно задумали.

Ледди@mail.ru

Может появиться неожиданная возможность развить один из Ваших талантов. Занятия с одаренным инструктором могут быть дорогими, но они того стоят. С помощью учителя Вы научитесь заменять старые или неудачные методы более эффективными. Как только Вы переучитесь или освоите основы, сможете разработать свой собственный стиль. Можно будет добиться большого успеха, добавив инновационный подход к тому, что люди считают незыблемым. Кого-то это напугает, но зато Ваша работа будет в центре внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/07/2020]

Не позволяйте житейским трудностям испортить ваши взаимоотношения — ведь любой конфликт легче «подавить» в зародыше.

АстроМеридиан

Пускай пока еще те силы и время, которые Вы вкладывали в свои амурные стремления, не принесли Вам желаемые плоды, но старайтесь не переживать по этому поводу. Лучше почаще напоминайте себе о том, что они позволили Вам заложить очень прочный фундамент для выдающихся амурных успехов в будущем. Сохраняйте оптимизм и ни секунды не сомневайтесь в том, что Вам вполне по силам воплотить все свои романтические грезы в реальность — это действительно так.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно игривом и общительном настроении, поэтому отправляйтесь на какую-нибудь вечеринку и начинайте активно знакомиться с интересными Вам людьми. Вы без труда добьетесь симпатии с их стороны.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/07/2020]

Вы будете вести себя исключительно терпеливо и с пониманием по отношению к своим близким, хотя возможны конфликты с детьми. Вы будете абсолютно непреклонны, но способствует ли такая позиция установлению мира и гармонии в семье?

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/07/2020]

Если Девам удастся завершить ранее начатые дела, то возможно, ближе к вечеру вас «настигнут» денежные выплаты и компенсации.

АстроМеридиан

Вы будете настроены оптимистично, и благодаря этому легко сметете любые препятствия на своем пути к цели. Помните, что «успех — дитя дерзновенности» (Кребийон), и не бегите от подвигов и приключений!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/07/2020]

Завтра вы можете почувствовать себя усталым и разбитым, особенно, если будете много нервничать, так и до депрессии недалеко. Приведите в порядок свое настроение, не нужно видеть все в черном свете, зачем Девам столько отрицательных эмоций, без всякого на то основания. Лучше займитесь спортом, плавание будет особенно полезно.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил благодаря поддержке Марса. Однако тратить их попусту не стоит, иначе это может негативно отразиться на Вашем настроении. Лучше постарайтесь сохранить как силы, так и душевное равновесие, занимаясь йогой и медитацией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/07/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя невероятно удачным. Звезды будут очень благосклонны по отношению к тебе, и любые твои замыслы и идеи будут неизменно увенчиваться блистательным успехом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/07/2020]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной энергии и креативности. Вы будете самым активным образом проявлять эти качества и использовать их при реализации своих смелых замыслов и идей. Не стоит и говорить, что в итоге Вам удастся добиться поистине замечательных успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!