Гороскоп — Дева [01/07/2021]

Опубликовано в Среду, 30-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [01/07/2021]

В начале дня будет не так-то просто прислушаться к советам, извлечь пользу из чужого опыта. Многие представители знака в это время допускают досадные ошибки, принимают решения, о которых позже жалеют. Подождите немного; уже через несколько часов ситуация прояснится, станет ясно, как лучше действовать дальше.
Вторая половина дня благоприятна для работы и других полезных дел. Вы способны решить многие проблемы, осуществить то, что давно задумали. Останется время и для общения с друзьями и другими людьми, которые вам дороги.

Ледди@mail.ru

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Но Магомет явно ошибочно полагает, что к нему придет гора! Он уже потратил время на ожидание, которое не приносит чаемого результата. Что в этом для Вас? Совет: проявить инициативу, чтобы добиться результата. Не тратьте время на пустое ожидание!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/07/2021]

Не позволяйте житейским трудностям испортить ваши взаимоотношения — ведь любой конфликт легче «подавить» в зародыше.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших приятелей будет подталкивать Вас к тому, чтобы проявить инициативу в общении с каким-то новым интересным человеком. Однако, что-то будет Вас от этого останавливать. Перестаньте так зацикливаться на том, что говорят Вам Ваши друзья. Лучше прислушайтесь к своей собственной интуиции. Только Ваше сердце может точно сказать Вам, есть ли у ваших отношений какие-либо перспективы или нет.
Вам очень нравится общаться с людьми, разделяющими Ваши жизненные ценности и интересы. Конечно, Ваша пассия полностью подходит под эту категорию, но, тем не менее, Вам все равно не мешало бы несколько расширить свой круг общения и подыскать себе нескольких новых друзей. Вступите в какой-нибудь социальный клуб, где Вы смогли бы познакомиться и обрести нескольких новых товарищей и единомышленников.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/07/2021]

Возможно, подкинут хлопот дети, если им больше двенадцати-тринадцати лет. Вы будете с ними много спорить на темы, в сущности, совершенно пустяковые. Чтобы свести к минимуму риск конфликтов, напоминайте себе почаще, что дети растут, и нельзя обращаться с ними как с маленькими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/07/2021]

Если Девам удастся завершить ранее начатые дела, то возможно, ближе к вечеру вас «настигнут» денежные выплаты и компенсации.

АстроМеридиан

Вы ощутите потребность в более широком самовыражении в рамках профессии. Вырастут Ваши амбиции, Вы не побоитесь показать себя с неожиданных сторон. Результатом станут внезапные перемены к лучшему и открытие новых возможностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/07/2021]

Завтра вы можете почувствовать себя усталым и разбитым, особенно, если будете много нервничать, так и до депрессии недалеко. Приведите в порядок свое настроение, не нужно видеть все в черном свете, зачем Девам столько отрицательных эмоций, без всякого на то основания. Лучше займитесь спортом, плавание будет особенно полезно.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя прекрасно и можете рассчитывать на отличную форму. Все объясняется просто: из всех светил на Вас сегодня будет оказывать влияние одна только Венера.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/07/2021]

Не пытайся решать все беспокоящие тебя проблемы сразу. Если ты действительно хочешь с ними разобраться, ты должен действовать очень последовательно и методично. Для начала сядь и спокойно составь список того, что тебе нужно сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/07/2021]

Сегодня утром Вы будете преисполнены удивительной энергии, которая позволит Вам забыть обо всех своих невзгодах и сложностях и просто приятно провести время. Ну что же не упустите этот шанс устроить себе долгожданную передышку и выпустить пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!